201 портал
свободно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: qash, LanGhost  
Форум » Lineage II » Квесты » 63 - Hidden Truth (Серия квестов на Б-бижу и 1,5кк опыта. (ФоД))
63 - Hidden Truth
201ЛевДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Hidden Truth

Требования: 63 лвл

1. Поговорите с Mysterious Wizard в Forest of the Dead. Он стоит в точке телепорта от гейткипера из Rune Castle Town. Он попросит Вас решить проблему с привидением, которое можно найти у могильной плиты около колдуна.

2. Кликните на могильную плиту слева от волшебника. На надгробии Вы найдете заклинание для вызова привидения.

3. Появится привидение, заговорит с вами и объяснит, что не может упокоиться, потому что не знает, что произошло с его семьей. Как только вы согласитесь помочь, оно отведет Вас к разрушенному дому (идите по дороге на юг). Это совсем недалеко.

4. Внутри дома вы найдете сломанный книжный шкаф (осторожнее, около дома и в самом доме агро мобы). Вы увидите закрытый ящик и книгу, которая нужна призраку. Книга вся в красных пятнах, но внутри можно разобрать фрагменты текста. Вы положите книгу на место и заметите лежащие на полу распятие Cross of Einhasad. Вы поднимите его и услышите шепот в ушах. Голос скажет вам отнести распятие в храм в Rune.

5. Поговрите с тремя жрецами Einhasad Temple на верхнем этаже. Они скажут, что распятие надо отнести High Priest Innocentin. Он находится в гильди магов!

6. Спуститесь на нижний этаж и поговрите с High Priest Innocentin. Распятие напомнит ему о его снах и он отправит вас к Grand Magister Tifaren.

7. Grand Magister Tifaren даст вам следующий квест - Tragedy in Von Hellman Forest.

Tragedy in Von Hellman Forest

Требования: 63 лвл, выполненный квест Hidden Truth

Награда: возможность выполнить квест Lidia’s Heart

1. Поговорите с Grand Magister Tifaren в Руне (не забудьте, что сначала нужно выполнить квест Hidden Truth). Спросите ее о некромантском ритуале причастия (necromantic rite of communion). Она спросит кто послал Вас, и, узнав, пошлет куда подальше. Но не выбирайте "No" в качестве ответа, и в конце концов она согласится на вашу помощь и скажет принести ей череп из Forest of the Dead.

2. Вернитесь в Forest of the Dead. Лес полон разных аггро мобов, тип которых меняется в зависимости от времени суток(!). Убивайте Slaughter Executioner, Trampled Man и Sacrificed Man, пока не получте Lost Skull of Elf (мобы стоят кучно, можно случайно подцепить больше, чем хотелось бы). Вернитесь с черепом к Grand Magister Tifaren.

3. Grand Magister Tifaren с помощью черепа вызовет призрака. Вам нужно быстро поговорить с ним, и вы услышите историю предательства. Призрак отправит Вас назад к Priest Innocentin.

4. Навестив High Priest Innocentin, Вы узнаете, что Lidia, дочь Alfred’а, повелительница Леса Мертвых (Lord of the Forest of the Dead). Но это еще не все. Священник расскажет историю о том, как Alfred стал предателем, соблазненный неким Mysterious Wizard. High Priest Innocentin нанял Treasure Hunter, чтобы узнать что происходит, но тот был пойман и казнен, а его записи кинули в колодец недалеко от города Rune.

Священник попросит Вас поговорить с призраками этого колодца и все выяснить.

5. Найдите колодец. Поговорите сначала с призраком, стоящим около него. Сначала он застесняется, но потом все же согласится помочь Вам и расскажет о предательстве.

6. В глубине колодца спрятана книга, которую надо достать, но она охраняется духом. Как только Вы кликните на колодец, из него вылетит Soul of Well и накинется на Вас. Главная задача - покрасить камень в красный цвет, и духа нельзя убивать, пока не услышите звук выполненного квеста. Лучше всего взять с собой лекаря, он поможет Вам продержаться против него. Нужно стоять и лечиться, позволяя бить Вас. Как только задача будет выполнена, духа можно убить.

7. Когда камень станет красным , снова поговорите с призраком. Он разрешит забрать доклад из колодца.

8. Заберите доклад из колодца и снова поговорите с Призраком. Тот сломает печать и даст Sealed Report Box.

8. Вернитесь к High Priest Innocentin в Rune Castle Town. Он заберет шмотку и попросит зайти позже. Долго ждать не нужно. Продолжайте разговаривать с ним, и священник предложит вам прочитать доклад. Выбирайте ‘Yes!’.

9. История рассказывает о том, как Alfred Von Hellman был принужден неким Neidrahu предать короля, и как Alfred, его семья и слуги были подвержены пыткам и убиты за измену. Но некромант применил гадкую противную магию, и все они были возрождены как нежить под контролем Lidia. Но тут у священника возникнут некие сомнения, и он вновь попросит зайти попозже.

Это конец квеста и начало следующей части - Lidia’s Heart. Квест надо взять у него же.

Lidia’s Heart

Требования: 64 лвл, выполненные квесты Hidden Truth и Tragedy in Von Hellman Forest

Награда: 100,000a и возможность сделать квест Inhabitants of the Forest of the Dead

1. Поговорите с High Priest Innocentin в Rune Castle Town (с условием, что у вас выполнены предыдущие 2 квеста). Он даст вам карту и ключ. (Они понадобтся вам позже и лежат в вашем ОСНОВНОМ инвенторе, не потеряйте их!).

2. Идите в Forest of the Dead, туда, где отмечено на карте, которую дал High Priest Innocentin. Там вы найдете сломаный шкаф и ящик.

На ящике висит амбарный замок, откройте его ключом. Внутри книга и шпилька. Осмотрите шпильку и возьмите. продолжайте осмотр ящика. Лежащая там книга обмотана нитью. Оборвите ее и откройте книгу - это дневник Лидии. Если продолжите осматривать ящик, то обнаружите, что там пусто.

3. Вернитесь к High Priest Innocentin и расскажите о находках. Он не сможет выдержать злое излучение от вещей и попросит вас прочитать книгу. Соглашайтесь. Он хочет задать Вам несколько вопросов по ней:

• Священник спросит, что это вообще за книга. Ответьте, что дневник.

• Он поинтересуется, есть ли там период после того, как Лидия стала Повелительницей Леса (Lord of the Forest).

• Прочтите дневник, если еще не сделали этого. Вы узнаете каким образом Wizard Nidrah повлиял на ее отца. Лидия узнала о предательстве и выступила против чародея после смерти ее семьи. Она углубилась в суть церемонии чародея. Неизвестно, что произошло потом, но почерк в дневнике изменился(!).

• Innocentin захочет все узнать. Скажите, что Lidia подписала некое подобие контракта. Священник обвинит чародея. Скажите, что Лидия сама связалась с ним.

• Когда он спросит о шпильке, скажите, что она принадлежит повелительнице Forest of the dead. Священник сделает вывод, что Лидии.

4. Вернитесь к Призраку, который стоит около Mysterious Wizard, и расскажите ему обо всем происшедшем.

5. Загляните под надгробие радом с ним и возьмите ключ.

6. Идите в отмеченную на карте точку и найдите Trader Violet, она в Cursed Village. (Важно: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не приходите в деревню после полуночи!!! Все жители будут вампирами!!!).

5. Она скажет вам найти коробку в лесу. Сундучок закрыт, используйте ключ. Внутри будет Silver Spear. Вернитесь к Violet.

6. Violet даст вам 100,000 adena и скажет поговорить с остальными жителями деревни. У рядом стоящего Dorian можно взять следующий квест Inhabitants of the Forest of the Dead.

Inhabitants of the Forest of the Dead

Требования: 65 лвл, выполненные квесты Hidden Truth, Tragedy in Von Hellman Forest, и Lidia’s Heart

Награда: возможность сделать квест Hiding Behind the Truth

1. Поговорите с Dorian в Cursed Village. Он скажет, что хочет положить цветы на могилку, но не может, и попросит Вас.

2. Кликайте на надгробие и положите цветы на могилу.

3. Вернитесь к Dorian и скажите, что в могиле была похоронена Rose. Он расскажет, кто она такая, и как ей удалось не стать нежитью. Он еще раз попросит о помощи и расскажет, что проснулся однажды раненым, но ничего не помнил. Вы должны выяснить, что просходит в деревне.

4. Вернитесь в деревню после полночи и увидите, как некоторые жители стали вампирами, а некоторые превратились в миньонов рэйд босса Von Hellman. Надо пробежать рядом с превратившимся Dorian’ом, чтобы распятие сломалось - это будет подтверждением, что Вы были в деревне ночью.

5. Ничего больше не делайте, и вернитесь днем к Dorian. Расскажите ему о вампире. Скажите Dorian, что вампир - это именно он, и узнаете, что все это было просто тестом.

6. Он скажет вам побеседовать с призраком горничной. Maid появляется после полуночи в центре группы агро мобов у сломанного шкафа. Местоположение будет отмечено на карте, но соло напрямик пройти почти невозможно. Лучше всего передвигаться по западному берегу леса, и то, у самого призрака придётся очень тяжело - вампиры социальны и злобны.

7. Призрак поблагодарит вас от имени Леди и даст письмо.

8. После прочтения вновь поговорите с призраком и она спросит о шпильке. Отдайте заколку горничной.

9. Когда она спросит, что вы знаете о Neidrahu, ответьте, что он чародей. Она спросит как Вы узнали об этом - скажите, что вычитали в дневнике. Ей станет интересно, что было на вырванной странице дневника.

10. Для начала вам нужна кукла черного мага - Suspicious Totem Doll. Убивайте Bone Snatcher, Bone Shaper, Bone Collector в Forest of the Dead пока не будет дропа куклы.

11. Как только получите куклу, вернитесь к Mysterious Wizard и покажите ее. Он скажет, что это лишь амулет, но он ему не нравится. Эта кукла - тотем для Lord of the Forest of the Dead. Он скажет вам вернуться позже.

12. Поговорите с ним снова и намекните, что знаете о том, что он собирает материалы для темных ритуалов и что он часть всего происходящего.

13. Идите к Priest Benedict в Rune Castle Town. Это начало слудующего квеста Hiding Behind the Truth.

Hiding Behind the Truth

Требования: 66 лвл, выполненные квесты Hidden Truth, Tragedy in Von Hellman Forest, Lidia’s Heart и Inhabitants of the Forest of the Dead

Награда: Б-бижутерия и опыт.

1. Поговорите с Priest Benedict в Rune Castle Town. Покажите ему тотем, и он попросит вас отдать его. Откажитесь. Спросите об истинной природе куклы.

2. Тогда он скажет Вам поговрить с High Priest Agripel (стоит рядышком). High Priest Agripel готов отдать все, что угодно в обмен на куклу. Он расскажет, что эта кукла священна для него.

3. Он даст вам ключ и скажет вернуться к Mysterious Wizard.

4. С помощью ключа Вам надо открыть какой-то один из Сломанных Шкафов в лесу. Обойдите их по карте, какой-то из них откроется, и в нем Вы найдете маленькую шкатулку.

5. Отройте шкатулку и вызовите моба Trioli’s Pawn, которого надо убить. Вы получите другую куклу. Используйте ключ на коробочке и найдете Контракт.

(с 6-го пункта квест лучше всего начать в полночь, чтобы успеть вернуться к Лидии 2 раза)

6. После полуночи вернитесь к горничной Maid of Lidia. Прочитайте Контракт, и вы узнаете, что это контракт между Дьяволом, Hardin (Nidrah, если читать наоборот) и Lord of the Forest of the Dead. Поговрите с Maid of Lidia еще раз.

7. Идите и найдите могилу Rose. Легче всего дойти туда и по южному берегу леса, монстров там фактически нет. Осмотрите ее гроб - гроб пуст!!! На дне лежит лишь маленький клочок платья.

8. Вернитесь к Maid of Lidia. Она попросит оставить ее на время. Она будет просить вас подождать несколько раз. Кликайте, пока квест не продолжится. Спросите ее о платье. Горничная скажет, что Rose носила платье, чтобы спасти Лидии жизнь. Видимо Роза раньше была в могиле. Вы узнаете насчет контракта, о том, как был создан Lord of the Dead, и как обманули Лидию. Горничная - это и есть сама Lidia!!!!

9. Вернитесь к Mysterious Wizard и выслушайте его историю.

10. Вострите лапти к High Priest Agripel и выслушайте другие замуты этой истории.

После долгого рассказа, он даст Вам выбор, к кому идти за наградой. Если выбрать поход к Lidia, вы получите 1 Earring of Blessing и 2 Ring of Blessing. Если выбрать второй вариант - к Hardin, вы получите 1 Earring of Blessing и 1 Necklace of Blessing.. плюс 1,6кк опыта внезависимости от того, какой вариант Вы выбрали.


 
Форум » Lineage II » Квесты » 63 - Hidden Truth (Серия квестов на Б-бижу и 1,5кк опыта. (ФоД))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024