201 портал
свободно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: qash, LanGhost  
Форум » Lineage II » Квесты » 60 - An Arrogant Search (Проход к Baium)
60 - An Arrogant Search (Проход к Baium)
201ЛевДата: Вторник, 15.09.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Проход к Baium
An Arrogant Search (Самонадеянный поиск)

Стартовая область: Aden
Стартовый NPC: Hanellin (Dark Elf Guild)
Награда: Bloody fabric (Кровавая Материя) / возможность прохождения к Баюму
Повторение: Да
Минимальный лвл: 60
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Да

На самом верху башни презрения есть таинственный кристалл перед запечатанной комнатой. Там боги закрыли высокомерного императора и создателя башни. Его зовут Baium. Хочешь его увидеть?

Описание задания:

1. Топаем в Аден, в гильдию темных эльфов к Hanellin. Берем квест.

2. Топаем в пещеру гигантов (Giant Cave). Охотимся на Lesser elder/mage giants пока не выбьем некий titan power stone.

3. Возвращаемся к Hanellin. Разговариваем с ней пока не получим 3 письма.

4. Разговариваем с Athebalt, который находится на пикнике за северными воторами Адена.

5. Топаем на кладбище (Chemetery, рядом с РБ Кабрио). Ищем "Holy Artefact Secrecy2" (сундук. на карте флажок на него.). Из коробки вылезет моб 60 lvl. Забиваем его, получаем ключи. Говорим с коробкой получаем Book of Saint. На некоторый серверах ключи можно получить всем в группе, но бить должен тот, кто вызвал моба.

6. Теперь топаем в Гиран. Ищем Martien, который, тусуется на севере у правого выхода (нет тот, что у люксора, а другой), справа, перед мостом.

7. Топаем в танор каньон около Гирана (в Gracia туда есть телепорт из Диона), в поисках "Holy Artefact Secrecy3" (на горке. на него указатель работать должен. самая высокая горка там, на самом её верху). Говорим. Забиваем Ark Guardian Shadowfang, получаем ключи. Говорим с сундучком, получаем Shadowfang.

8. Топаем в деревню Dark Elven village. Ищем в храме Magister Harne. Разговариваем. Портимся на болота рядом с деревней.

9. Ищем трупик некого ангела (на пригорке; на левой стороне гряды, разделяющей эльфийские деревни; на него указатель). Говорим с трупиком (НЕ С СУНДУКОМ). В процессе беседы респится убивец трупика Аngel Кiller. Забиваем (под бафами легче). Разговариваем с трупиком ангела, получаем ключи. Ищем сундук, который заныкан рядом чуть ниже, где-то за бугорком. Разговариваем с ним, получаем Blood of Saint.

10. Топаем в деревню и покупаем 1 greater healing potion и 5 antidotes .

Топаем в Аден к Hanellin. Разговариваем. Отдаем антидоты и хелку.
До камаеля на клиентах С4-Интерлюдия в конце разговора выбираем "I want to make some money." (то есть "хочу денег"). Если выберите другой пункт (про императора), то не получите 10 тряпок потом. Начиная с камаеля 10 тряпочек больше не дают, вам придеться проходить этот квест каждый раз заново.

11. Hanellin выпишет вам белую тряпочку (white fabrics ), которую надо замарать кровью Platinum Tribe Shamans или Platinum Tribe Overlords, чтобы получить bloody fabrics .
Собираем зерг, топаем в ToI 7 этаж. Усиленно мочим мобов пока не покрасим тряпку. Краситься в группе. С каждым ударом по шаману или оверлорду есть шанс покрасить кому-то из группы трапочку. Обычно это занимает полчаса, час или больше. Второй вариант, который работает только в С4: берем хиллера и некра 70+ ставим шамана в анкор и бьем кулаками пока не покрасим тряпку (от 5 минут до 5 часов). Так можно одним мобом обойтись.

Все. К Hanellin ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ НАДО. Иначе придется делать квест с самого начала.

Респаун тайм Баюма 5 суток плюс случайно от 0 до 8 часов (на многих серверах настройки свои). Он появляется в виде каменной статуи, сидящей на троне в противоположном от двери конце тронного зала на 14 этаже башни презрения (Tower of Insolence). Пока Баюм статуя можно войти в тронный зал через кристалл (Angelic Vortex) перед дверью, с помощью окрашенной тряпочки (bloody fabrics, должна быть хотя бы одна у каждого, кто хочет пройти). Тряпочка исчезнет после перемещения.
Проверить есть Баюм или нет можно командой /target Baium с круглой площадки 13 этажа около лестницы вниз на 12-й этаж.
Если кто-то Баюма уже разбудил, телепорт к нему не работает. Если его разбудили, но не забили он снова засыпает/каменеет на троне примерно через 30-45 минут.

Чтобы разбудить Баюма надо подойти и поговорить с ним. Тот, кто его разбудет в 30% случаев умирает на месте (получает очень много дамага). На некоторый серверах этого не происходит или происходит с другой вероятностью, все зависит от настроек сервера. Если дамага не было у вас есть 5-7 секунд, чтобы сделать BSoE пока Баюм встает и спускается с трона.

12. После того как побывали у Баюма идем к в Аден к Hanellin. Говорим ей, что видели императора. Она на радостях даст кое какие призы. Говорим с ней дальше пока не даст 10 белых тряпок на покраску (даст только, если ранее в 10-м был выбран пункт "I want to make some money"). Они красяться уже на 10 этаже ToI на ангелах (Guardian Angel, Seal Angel). Но процесс быстрее, за одного-трех убитых можно почти всегда покрасить одну тряпочку.


 
Форум » Lineage II » Квесты » 60 - An Arrogant Search (Проход к Baium)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024