201 портал
свободно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: qash, LanGhost  
Форум » Lineage II » Квесты » 36 - 42 Пайлака - Песня льда и огня / Pailaka - Song of Ice (Глудин)
36 - 42 Пайлака - Песня льда и огня / Pailaka - Song of Ice
201ЛевДата: Суббота, 10.07.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Тип квеста: Одноразовый
Награда: EXP 810,000, SP 50,000, Энергия, Кольцо Пайлаки — 1 шт., Серьга Пайлаки — 1 шт.

Внимание! Выполнение этого квеста возможно только от 36 до 42 уровня. Время на прохождение — 60 минут. Убивать монстов и боссов в подземелье не обязательно именно тем оружием, которое выдается — если ваше лучше — используйте его. Получаемый по завершении квеста опыт не зависит от вашего уровня Энергии, но если на момент получения награды вы будете в группе — очков Энергии получите значительно меньше!

Поговорите с Исследователем Эдлером в Глудине возле Храма Эйнхасад. После того, как вы возьмете квест, вас переместят в подземелье, которое копирует Забытый Храм. Если вы используете Свиток Телепорта , вы окажетесь возле Исследователя Эдлера. Вернуться в подземелье можно у него же, при этом все убитые вами монстры не появятся снова, но вы окажетесь в самом начале подземелья.

1.Внутри подземелья поговорите Исследователем Синаем, он даст парные мечи Меч Духов и Тайная Книга Храма . В книге содержатся подсказки, каких боссов вам нужно убить, чтобы пройти квест.
2.Убейте первого Босса - Хиллас. По пути к нему из мобов будут выпадать различные полезные зелья. Хиллас находится на водной стороне храма через несколько комнат от начала.
3.После убийства босса поговорите с Жрецом Эльфов — он усилит парные мечи до Усиленный Меч Духов и мечи получает активное умение — Лечение Шалин (восстанавливает жизнь).
4.Убейте второго босса - Папион. Он находится за комнатами с лестницами и рядом с ним несколько мобов. Убиваем их сначала, а затем босса.
5.Продвигаемся вглубь подземелья и переходим на огненную сторону.
6.После того, как вы расправитесь с мобами и разобьете все вазы убейте третьего босса - Кинсус.
7.После убийства этого босса вы снова сможете усилить свои мечи у Жреца Эльфов до Меч Льда и Огня и мечи получат новое умение Удар Шалин. Это очень мощное умние с уроном порядка 1,5k.
8.Убейте четвертого босса - Гаргос.
9.К пятому боссу Адиантум нужно проходить из комнаты с лестницами на границе водной и огненной сторон по подводному коридору.
10.После убийства последнего босса прямо в комнате появится Исследователь Эдлер, у которого вы и сможете получить свою награду.


 
201ЛевДата: Среда, 28.07.2010, 14:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Offline



 
Форум » Lineage II » Квесты » 36 - 42 Пайлака - Песня льда и огня / Pailaka - Song of Ice (Глудин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024