201 портал
свободно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: qash, LanGhost  
Форум » Lineage II » Квесты » 73-77 Пайлака - Дракон / Pailaka - Injured Dragon (Годдарт)
73-77 Пайлака - Дракон / Pailaka - Injured Dragon
201ЛевДата: Вторник, 03.08.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Пайлака - Дракон / Pailaka - Injured Dragon

Награда:
Рубаха Пайлаки (A grade)
полное восстановление Vitality
EXP 28 000 000
SP 2 850 000

Примечание! Данный квест можно выполнить только один раз на саб-классе или основе. Кроме того, строгое ограничение по уровню: от 73 до 77 (т. е. если вы стали 78 уровня, квест вам больше недоступен).

Предварительно по-максимуму забаффываемся и берем на всякий пожарный случай Great Исцеляющее Зелье. Все физические классы берут с собой пару тысяч Заряд Души: Ранг A , так же суммонерам крайне советуется запастись 5000+ зарядов духа питомца, магам лучше проходить со своим оружием, т.к. дамаг очень неплохой получается даже если бить с вальки (возможно и хомка будет не хуже, но это я не проверял), факт в том, что с пикой я лег, а с сумоном и с костями прошол с первой попытки за 20, Антилопы на 2 удара, а вот с Фавнами магам не помешает помощь суммона, стихийникам остается молится на криты, дабы убить мобов побыстрее и не лечь раньше времени.


1. Выходим из левых ворот Годдарта, спускаемся по лестнице и сразу справа будет стоять НПЦ Орк Шаман Кетры, говорим с ним.

2. Он телепортнет Вас в локацию Лагерь Фавнов Варка, рядом будет стоять НПЦ Преверженец Орков Кетра, поговорив с ним вы получите Копье Фавнов.

У копья 2 скила (появятся среди ваших скиллов), один селф баф Крит. удар , другой ударный .
Работает так бафаем себе баф, бьем мобов, при каждом крите по мобам уровень бафа увеличивается, когда он достигнет 5 или больше левела, то используем ударный скилл. После этого нада снова бафнуть селф баф.

3. Далее забегаем внутрь и бежим левее, убиваем антилоп, впринципе их убивать небязательно но лищние лечилки не помешают.

4. Убив антилоп возвращаемся назад и бежим чуть правее от ворот и видим перед собой кучку мобов, убиваем их (фишка этого квеста, что если вдруг вы побежали не туда то вас портанет к нужным мобам, которых вам надо будет убить. И еще одно дополнение, количество путей, по которым можно дойти до главного РБ несколько, если вы запутались идите в сторону РБ на 5 лвл, по пути убивая кучки мобов).
5. Бежим дальше через мост, на мосту еще мобы, убиваем их.

6. Пробегаем немного направо, там соит НПЦ, у него затачиваем оружие, и бафаемся, баф хитрый из списка можно выбрать 5 баффов.... главное не ошибиться. Бафы дает один раз, всего в этой локации три нпц с бафами у каждого можно брать разные..... но один раз... пока не упадут предыдущие следующие не возьмешь, бафы 20 минутные (итем для заточки падает с кучек мобов которые преграждали нам путь).
7. Бежим назад к мосту и направо (место где РБ на 4 лвл), там антилопы, убиваем их.

8. Убив антилоп идем на второй мост, на нем мобы, убиваем их.

9. С моста сворачиваем налево, там стоит НПЦ, у него можно ребафнуться и улучшить копье.

10. Если пойти прямо - то там вы найдете мобов, с которых падают КХП+ Щит баф, а вот справа нужный на РБ

11. Убив антилоп, идем в сторону РБ, там будет проход с кучкой мобов, убиваем их.

12. Пробегаем вперед, и видим перед собой спящего мини РБ, у него 95к ХП и АОЕ скил. При убийстве используем банки на ХП и на щит, которые падали нам с мобов по дороге.

Проснувшись, он уже не выглядит таким милым =)

13. После убийства появляется НПЦ, говорим с ним, он заберет пику, и даст 28кк EXP, 2,85кк SP, Рубашку А грейда, и полностью восстановит Энергию.



 
Форум » Lineage II » Квесты » 73-77 Пайлака - Дракон / Pailaka - Injured Dragon (Годдарт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024