201 портал
свободно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: qash, LanGhost  
Форум » Lineage II » Квесты » 82 - Все вкусное - мое (Орен)
82 - Все вкусное - мое
201ЛевДата: Суббота, 19.03.2011, 14:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Поговорите со Стражем Стэном в Орене.
Отправляйтесь в Школу Полномочий, убивайте монстров - Повар Ксель-Махум, Стражник Воин Ксель-Махум, Десятник Ксель-Махум (1), Десятник Ксель-Махум (2), Десятник Ксель-Махум (3), собирайте квестовые предметы - Пустой Бочонок Каши и Полный Бочонок Каши . Чтобы получить как можно больше Полный Бочонок Каши , дождитесь пока Повар Ксель-Махум принесет котелок с кашей, Махумы рассядутся у костра и примутся за еду и начнут ее нахваливать, используйте Зловонный Плод на котелке с кашей, над Махумами появится белый дымок и они нападут, отравленная каша снизит HP и боевые способности монстров.
Принесите собранные Пустой Бочонок Каши и Полный Бочонок Каши Стражу Стэну в Орен.
Он обменяет Пустой Бочонок Каши — 2 шт. на Полный Бочонок Каши — 1 шт. Награда зависит от количества принесенных Полный Бочонок Каши, награда случайна:

Полный Бочонок Каши — 500 шт.
Рецепт - Трезубец Икара (60%) Часть Трезубца Икара — 3-6 шт.
Полный Бочонок Каши — 100 шт.
* Рецепт - Запечатанная Кираса Дестино (60%) * Часть Запечатанной Кирасы Дестино
* Рецепт - Запечатанные Набедренники Дестино (60%) * Часть Запечатанных Набедренников Дестино
* Рецепт - Запечатанный Шлем Дестино (60%) * Часть Запечатанного Шлема Дестино
* Рецепт - Запечатанные Рукавицы Дестино (60%) * Часть Запечатанных Рукавиц Дестино
* Рецепт - Запечатанные Сапоги Дестино (60%) * Часть Запечатанных Сапог Дестино
* Рецепт - Запечатанный Щит Дестино (60%) * Часть Запечатанного Щита Дестино
* Рецепт - Запечатанное Ожерелье Дестино (70%) * Камень Запечатанного Ожерелья Дестино
* Рецепт - Запечатанная Серьга Дестино (70%) * Камень Запечатанной Серьги Дестино
* Рецепт - Запечатанное Кольцо Дестино (70%) * Камень Запечатанного Кольца Дестино


 
Форум » Lineage II » Квесты » 82 - Все вкусное - мое (Орен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024