201 портал
свободно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Курилка » LanGhost на просторах ФРИШАРДОВ
LanGhost на просторах ФРИШАРДОВ
LanGhostДата: Суббота, 29.08.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Короче я тут поразмыслил и решил написать:

На просторах Элнадриона я проиграл около года. Начинал играть на нём а так же и в Ла2 в прошлом году летом помойму, мне повезло с тем, что мне всё рассказывали и объясняли такие люди как Лев, Zmei, Tailer, Qash.
До вайпа я научился барыжыть ресами одел себе авадон, бо бижу, хомку Qash падарила на +4, перед вайпом пофанился с Аркой с СА, которая упала с 1ого ПКшника возле ворот Диона =)

После вайпа я успел поиграть в таких кланах как Silense (мой первый клан, и я пожалел что от туда ушёл из за того что меня не хотели качать, так как там были такие нормальные поцаны как GidroPonika, Yammy и Gal40nok(девушка  )). Затем я был в клане Guild там народ ваще нормальный быстро со всеми познакомился КЛ – Лев тоже кул, даже мне Хому на +7 заточил и ава тело подарил (несмотря на то что у меня всё кроме красных молдов было на его крафт). Они всё время удивлялись куда я дию деньги (у меня как правило больше 1кк не было=) ) а я просирал их на всякие цп банки финаки, но в этом клане я научился хоть ПвПшить в ЛА2. Понравилась мне там и одна девушка, которая играла за СХ ( TEHb ), мы с ней неоднократно качались вместе, ходили на пвп, всегда было о чём попечатать =) . Конечно были и печальные моменты, когда меня из клана 1 раз выгнали за не сдачу налога и орание в шаут матами, что Риах нуб, что нас слил, когда красили тряпку.
Потом были такие кланы как IGREGOR (в котором скукота сплошная была), AkaDei (у них неплохой Кл девчёнка была SILVERY ), и конечно же клан Акеллы (чесно говоря забыл название =) ), в котором была Марина, там Qash со своей свитой сапортов =) . Но клан был неочём, поэтому я и свалил с него после 1ой же осады и нехорошего инцедента с неадекватным Клом).

Серв давно уже держали под собой Абилити и весь их Ред Зерг и поэтому мне уже не было интересно играть, так как после игры в кланах я уже не представлял своей игры без ПвП (в отличае от Льва, Кэш, Марины, Игоря) в этом со мной согласна была и Аня (руофф), и из за того, что на Элнадрионе друзей больше не осталось, кроме Льва я так понял…

Итак….
За это лето я блуждал по просторам Фришардов пытаясь найти свою жилу.

Сначала играл на Сервере Sgrade.ru на который я переходил вместе с бывшим кланом Destruction с сервера l2arena.ru х10, но надоело качаца и вдруг приходит ссылка на скоро открывающийся сервер х11 под названием l2serv.MMOCLUB.ru, на форуме я оставил заявку на то, что иху Const Party (решил играть за ТХ), и на моё удивление мне ответили написали ICQ, после чего я познакомился с отличным парнишей Goon с которым мы потом собрали Конст Пати, и буквально пока вкачивали 78+лвл фанились и зарабатывали ПвП на всём что движется (Это было моё Золотое время игры в ЛА2, больше пока нигде я не получал столько фана). Люди приходили и уходили из нашей КП, тока мы с Гуном оставались неизменными). Уже перед концом сервера мы вступили в легендарный клан Ebashim, они под собой держали весь серв l2arena x10, но на ММОКЛАБе их была тока 1 КП. Вобщем мы просто с нашей КП разрывали всех варов в 2 ТХ, БД, варка на окне, СВСа, Камаельки-Рапирщицы. Затем сервер загнулся, а именно Гмы начали сумонить к Баюму кланы 1ого али в обход их варов, дюп адены открылся, после чего все нормальные кланы включая наш свалили с серва.

Вот Муви с этого сервера (Это был мой первый нормально оформленный мув, и 1ый мув где я нагебаю народ) http://narod.ru/disk/11057266000/MMOCLUB.avi.html

3тий мой сервер был, открывщийся через некоторое время после смерти ММОКЛАБа, www.l2arena.ru x15. Туда мы пошли в составе 1 ТХ, 1 ПВ, 1 АВ (я), 1 БД, качались все дружно буквально за неделю кача в катах, ботоводства и кача в МОСЕ взяли 76+лвла и 3тьи профы, вступив в клан Hells Army тоже бегали нагебали народ на 700ых мобах. Но затем Гун (ПЛ) ушол из нашей пачки так как мы не могли найти общее время для кача и КП развалилась. Сервер стал уныл – постоянные лаги, багоюз на баюме, постоянные пустые обещания администрации о починки лагов… Я решил уйти с сервера, как сделала ещё не 1 сотня игроков, ну а пацаны из КП – Rodmanpwnz (ТХ) и QuickDeath(БД) решили остаться на серве до окрытия Айона и пойти туда…

Вот 2ой мой Муви за лето, он уже получше здесь я уже в Китай Маджестике лайте с настоящим БлудиОрчидом который выбили мне на каче =), здесь я уже гну даже ХИРО =)
http://narod.ru/disk/11589276000/GoonsCP.avi.html

У меня всё ещё впереди думаю =). Сейчас играю на www.Fanage.ru x8 (где играет настоящий и 1ый плагиат клана Ред Скай (редЗерг) с Еврооффа. Там я АВ 59+ В день старта сервера я даже неожиданно для себя был 1ым в ТОП 50 и 1ым на сервере взял 2ую профу =). Но серв меня не прикалывает чесно говоря хоть и качаюсь на Боте скорей всего пойду на fanage x16 или туда куда пойдёт клан Ebashim, который объявил глобальный сбор мемберов.

Всем спасибо за внимание ваш LanGhost (Если это ещё ктото будет читать =) )

 
Форум » Lineage II » Курилка » LanGhost на просторах ФРИШАРДОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024