201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Март » 12 » Документальный фильм или комедия выбор за вами
Документальный фильм или комедия выбор за вами
15:44

Документальный фильм или комедия: выбор за вами

Порой хочется отдохнуть от работы или взбодриться во время отдыха, на помощь в таких случаях приходят разные комедии и документальные ленты. Комедия скорей расслабит, документальный фильм взбодрит. По насыщенности они разные и одинаковые, смотря какую информацию собой несут. Веселая комедия и грустный документальный фильм или, наоборот, трагикомедия и улыбчивый фильм. Смотреть их можно по настроению.

Смотреть фильм комедию с участием известных актеров Оксаны Акиньшиной и Владимира Зеленского с названием «8 первых свиданий» очень легко. Режиссёрская работа Дэвида Додсона и Александра Маляревского на высшем уровне, операторская работа Брюса Грина восхищает.

Сюжет начинает развиваться с вечеринки в одном из ночных клубов, где две компании (девушек и парней) отмечают свои успехи в личной жизни. Он – Никита – ветеринар, планирует жениться на Илоне, роль которой великолепно исполнила Екатерина Варнава, она – Вера – успешная телеведущая своего проекта об отношениях женщин и мужчин, собирается выйти замуж за Константина – теннисиста, подающего надежды в мировых чемпионатах. Они отмечают в незнакомых компаниях, зажигающая музыка, танцы, коктейли…...

После «бурной» вечеринки, как обычно, наступает утро, и… просыпаются наши герои утром вместе на выставке строительных материалов в «Доме будущего», в обнимку… ШОК, неразбериха, добираются кое-как домой на такси, которое водит Евгений Кошевой, где их ждут неприятные объяснения перед любимыми. И вот опять вечер, герои наши мило засыпают у себя по домам в кроватях с любимыми… утро, ШОК, опять вместе. И так 8 раз подряд, с каждым новым разом они узнают друг друга все лучше, после чего влюбляются. Что происходит дальше? Для того чтобы узнать, надо смотреть фильм комедию, желательно делать это дружной компанией, сюжет фильма легкий и оставляет доброе, романтическое настроение.

Документальные фильмы смотреть онлайн от телеканала Animal Planet очень интересно и любопытно, сняты фильмы в естественной среде обитания животных. Основан канал в 1996 году 1 октября, в 2008 году совершили «перезапуск» канала, у него появилась новая эмблема, добавили шоу в количестве восьми программ, нацеленных на взрослую аудиторию. Канал стремится быть научным и захватывающим, а по этой причине фильмы стали еще приближеннее к миру животных, показывается взгляд на мир глазами животных.

Например, «Самые забавные животные планеты» – интересный сериал о неожиданных проделках наших домашних питомцев и о случаях в дикой природе. Насмеяться можно от души, нарочно не придумаешь, на что способны, оказывается, животные.

Программа «Остров орангутанов» будет очень интересна деткам, построена она, как сериал, и создатели фильма выпускают серию за серией, рассказывая о жизни осиротевших малышей орангутана. Реабилитационный центр, про который идет речь в фильме, находится на Борнео, называется «Ньяру Ментенг». На планете осталось мало мест, где спокойно живут орангутаны без участия человека, поэтому было принято заселить всех «выпускников» школы на остров, где им предстоит жить без опеки человека, самостоятельно. Обязательно нужно документальные фильмы смотреть онлайн такого высокого уровня и качества, интересно это делать с детьми, оторвать их от экранов будет трудно, настолько интересные сюжеты в сериале.

В наше время в Интернете представлено огромное разнообразие документального кино, смотреть которое не только увлекательно, но и очень полезно. Приятного вам просмотра!!!



Просмотров: 1790 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024