201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Апрель » 9 » Новинки кинопроката c 11 апреля
Новинки кинопроката c 11 апреля
14:39

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 11 апреля








Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)
Мультфильм

      Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.



В ролях:
Кристофер Ллойд (I), Ванесса Л.Уильямс



Долгая счастливая жизнь (2013)
Вестерн

      Молодой фермер Саша находится на пороге новой счастливой жизни. Государство выкупает земли у мелких владельцев, и для Саши это шанс избавиться от надоевшей ему картофельной фермы, вернуться в город и жить там со своей любимой девушкой Аней.

Но когда сделка совершена и ферма обречена на ликвидацию, неожиданно поднимают протест местные жители. Они уговаривают Сашу встать на их сторону и сохранить ферму, как единственный шанс для выживания в их деревне. Саша тронут новой ролью местного лидера, предмета любви и надежды народа, и пытается помочь крестьянам.

В ролях:
Александр Яценко, Анна Котова, Евгений Сытый, Глеб Пускепалис



Измеряя мир в 3D / Die Vermessung der Welt (2012)
Драма

      Германия начала 18 века. Аристократу Александру фон Гумбольдту было с рождения предначертано наслаждаться жизнью в родовом замке, выезжать на светские рауты и охоту. Но он с детства мечтал об опасных путешествиях.




В ролях:
Флориан Фиц, Альбрех Шух, Давид Кросс, Карл Маркович, Жереми Капон, Детлев Бак, Катарина Тальбах, Йоханнес Цайлер, Леандер Хаусманн



Истребитель зомби / Juan de los Muertos (2011)
Ужасы, Комедия

      Зомби в городе! Да не в каком-нибудь, а в Гаване, в столице острова Свободы. Как всегда, они возникли ниоткуда, но эпидемия распространяется стремительно, покусанных граждан, на глазах превращающихся в мертвецов, все больше, а власти бездействуют. И тут наступает звездный час Хуана, 40-летнего бездельника и неудачника. Он находит способ, как справиться с напастью, а заодно и обогатиться. Вместе с дочерью и несколькими закадычными друзьями герой создает службу спасения от зомби. Правда, помогать согражданам он соглашается только «за умеренную плату».

В ролях:
Алексис Диас де Виллегас, Эльса Камп, Бланка Роса Бланко



Клин клином / Fire with Fire (2012)
Боевик, Триллер, Криминал, Драма

      Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.




В ролях:
Брюс Уиллис, Джош Дюамель, Розарио Доусон, Винни Джонс, 50 Cent, Винсент Д'Онофрио, Бонни Сомервилль, Куинтон Джексон



Ку! Кин-дза-дза (2013)
Мультфильм, Фантастика, Комедия

      Начинающий диджей Анатолик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк.




Озвучивают:
Николай Губенко, Андрей Леонов, Алексей Колган, Александр Адабашьян, Георгий Данелия, Вахтанг Кикабидзе, Полина Кутепова



Обливион / Oblivion (2013)
Боевик, Фантастика

      Действие происходит в будущем, где из-за высокого радиационного фона человечество было вынуждено переселиться с Земли на облака. Главный герой работает восстановителем и однажды находит среди обломков потерпевшего крушение корабля женщину, что ставит под сомнение весь привычный ему уклад вещей.



В ролях:
Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райсборо, Морган Фримен, Мелисса Лео, Николай Костер-Валдау, Зои Белл



Огонь Кристиана Лубутена 3D / FEU: Crazy Horse Paris (2012)
Документальное, Мюзикл

      Знаменитый создатель туфель с красной подошвой ставит шоу в известном парижском клубе «CRAZY HORSE PARIS». По словам самого Лубутена, танцеальные номера в парижском кабаре «это памятник, памятник танцу, фантастическая идея праздника для женщин от женщин».



Режиссер :
Брюно Улен



Разговор (2012)
Драма

      Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается даже на допросе. Как все произошло? Кого он сбил? Головоломка начинает складываться, когда на свидание к Борису приходит жена. В разговоре с ней он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас. И наказание это намного страшнее тюремного заключения.



В ролях:
Гоша Куценко, Анна Канарис



Последний звонок / Last Call (2012)
Комедия

      Это история о двух родственниках, кузенах, которым приходится управлять семейным бизнесом — баром, чтобы спасти своего эксцентричного дядю от тюрьмы




В ролях:
Трэвис Ван Уинкл, Райан Хансен, Кристофер Ллойд (I), Диора Бэйрд, Клинт Ховард, Ричард Рили, Тара Рид, Том Арнольд, Дэйв Фоли


Просмотров: 898 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024