201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Июль » 9 » Новинки кинопроката c 11 июля
Новинки кинопроката c 11 июля
10:48

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 11 июля








Властелин любви / The Look of Love (2013)
Комедия, Драма

      «Продажа секса» сделала Пауля Раймонда одним из богатейших людей Великобритании. Начав владельцем ночного клуба, позже Раймонд мог себе позволить скупать целые улицы в районе Сохо в Лондоне. Его империя расширялась, и его банковский счет достиг гигантских размеров в 650 миллионов фунтов. Но затем его любимая дочь Дебби умирает от передозировки героином в возрасте 36 лет…

В ролях: Стив Куган, Имоджен Путс, Стивен Фрай, Анна Фрил, Тамсин Эгертон, Ширли Хендерсон, Вера Филатова, Мэтт Лукас, Питер Вайт, Лиам Бойл, Мэттью Берд, Саймон Берд, Пол Попплуэлл, Дэвид Уоллиамс



Игра в правду (2013)
Драма

      По сюжету, основанному на популярной пьесе французского драматурга Филиппа Леллуша, трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры – физик и неудачник Анатолий – подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?

В ролях: Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Ирина Апексимова



Камилла Клодель, 1915 / Camille Claudel, 1915 (2013)
Биографическая драма

      История о французском скульпторе Камилле Клодель, чья одержимость мыслью, что ее завистники, также как и ее бывший любовник — Огюст Роден, преследуют ее, побудило семью Камиллы отправить ее в психиатрическую клинику на юге Франции. В фильме показаны ее бесконечные бдения, в надежде найти понимание и признание ее таланта, а также в ожидании визита любимого брата, писателя Поля Клоделя.


В ролях: Жюльет Бинош, Жан-Люк Винсент, Emmanuel Kauffman, Marion Keller, Armelle Leroy-Rolland, Robert Leroy



Обезьяна / Ape (2012)
Комедия, Фэнтези

      Стэнд-ап комик Тревор живет в богом забытом мичиганском городке и подрабатывает вечерами в клубе, тщетно пытаясь развеселить своими шутками немногочисленную публику. В свободное от выступлений время он посвящает другому призванию: Тревор — пироманьяк, поджигающий все, что ему попадается на глаза, включая соседские дворы. Иногда ему является огромная обезьяна. Когда Тревору отключат телевизор и выгонят с работы, он выйдет на настоящую тропу войны.


В ролях: Джошуа Бердж, Гари Бошек, Джейсон Рот, Шарлотт Эмброуз



Остров смерти / Black Rock (2012)
Ужасы, Триллер

      Друзья детства, которых раскидала судьба, однажды встречаются на праздновании дня рождения одной из общих подруг, который было решено провести на островке у побережья штата Мэн. Но одно неверное решение превращает этот уик-энд в смертельную битву на выживание.


В ролях: Кэтрин Аселтон, Лэйк Белл, Кейт Босворт, Уилл Бовье, Джей Полсон, Анслем Ричардсон, Карл К. Аселтон III, Др. Карл Аселтон, Генри Барронс, Джон Дэвис



Перед полуночью / Before Midnight (2013)
Драма

      Окончание трилогии Ричарда Линклеттера («Перед рассветом» и «Перед закатом»). Два человека, однажды случайно встретившись, спустя многие годы также случайно встречаются вновь. И, оказывается, у них есть что сказать друг другу.


В ролях: Итан Хоук, Жюли Дельпи, Шеймас Дэви-Фицпатрик, Афина Рахель Цангари, Ариана Лабед, Дженнифер Прайор, Йота Аргиропулу, Ксения Калогеропулу, Уолтер Лассали, Шарлотта Прайор



Танго либре / Tango libre (2012)
Драма


      Охранник тюрьмы знакомится с женщиной на еженедельных курсах танго. Они снова встречаются в тюрьме, где он работает, когда она приходит на свидание к своему мужу заключенному. В течение дальнейшего времени он втягивается в ее сложную личную жизнь. Тем временем заключенные тоже решили организовать курсы танго.


В ролях: Франсуа Дамиенс, Серхи Лопес, Ян Хамменекер



Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)
Фантастика, Боевик

      Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям – никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру – которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

В ролях: Чарли Ханнэм, Ринко Кикути, Идрис Эльба, Рон Перлман, Чарли Дэй, Клифтон Коллинз-мл., Макс Мартини, Берн Горман, Хитер Дирксен, Диего Клаттенхофф, Брэд Уильям Хенке, Роберт Казински, Дэвид Ричмонд-Пек, Робер Майе, Тимоти Гиббс



Турбо / Turbo (2013)
Мультфильм

      Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о «рожденном ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти!

Озвучивают: Райан Рейнольдс, Сэмюэль Л. Джексон, Пол Джиаматти, Мишель Родригес, Ричард Дженкинс, Майкл Пенья, Билл Хэйдер, Кен Чжон, Снуп Догг, Луис Гузман, Майя Рудольф, Кертвуд Смит, Бен Шварц


Просмотров: 1226 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024