201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Июнь » 13 » Новинки кинопроката c 12-13 июня
Новинки кинопроката c 12-13 июня
22:11

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 12-13 июня








Большая свадьба / The Big Wedding (2012)
Комедия

      Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка.

В ролях: Аманда Сайфред, Кэтрин Хайгл, Бен Барнс, Тофер Грэйс, Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, Сьюзан Сарандон, Дайан Китон, Криста Кэмпбелл, Марк Блукас, Кайл Борнхаймер, Ана Айора, Патриция Рэй, Кристин Эберсол, Дэвид Рэш



Да здравствуют антиподы! / ¡Vivan las Antipodas! (2011)
Документальный

      Однажды режиссер фильма Виктор Косаковский оказался в Аргентине и глядя на рыбака, стоящего на середине моста через реку, подумал: если мысленно продлить леску через всю Землю, где она выйдет? Оказалось, что леска выйдет в центре Шанхая. Так возникла идея фильма о людях, живущих друг у друга «над головой». Вертикальные оси проведены между Аргентиной и Китаем, Новой Зеландией и Испанией, Сибирью и Чили, Гавайями и Ботсваной. Авторский концептуальный угол зрения выявляет глубинные связи между людьми и ландшафтами, расположенными максимально далеко друг от друга.

Режиссер: Виктор Косаковский



Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)
Боевик, Триллер

      Взвод ФБР охотится на банду лучших иллюзионистов мира. Фокусники провернули серию дерзких банковских ограблений, да еще демонстрировали трофеи публике, наслаждаясь тем, что всегда шли на шаг впереди законников.

В ролях: Джесси Айзенберг, Айла Фишер, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Марк Раффало, Мелани Лоран, Морган Фримен, Майкл Кейн, Коммон, Майкл Келли, Элиас Котеас, Стефани Оноре, Крис Браунинг, Жозе Гарсия, Дэвид Уоршофски



Кадры / The Internship (2013)
Комедия

      Два друга, разменявшие пятый десяток и уволенные с работы, устраиваются стажерами в успешную интернет-корпорацию. Мало того, что они всю жизнь занимавшиеся продажами, мало что понимают в высоких технологиях, так еще и начальство вдвое моложе их и во столько же раз непонятнее. Но выдержка и какой-никакой опыт помогут даже в самых сложных ситуациях. Или не помогут. Или помогут, но не им.

В ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Уилл Феррелл, Джон Гудман, Джош Гэд, Макс Мингелла, Джессика Зор, Асиф Мандви, Джоанна Гарсиа Свишер, Дилан О'Брайен, Би Джей Новак



Судная ночь / The Purge (2013)
Фантастический триллер

      Мир будущего – мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого – злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все – главное дожить до рассвета.


В ролях: Итан Хоук, Лена Хиди, Эдвин Ходж, Рис Уэйкфилд, Аделаида Кейн



Эффект колибри / Hummingbird (2013)
Триллер

      Джоуи Джонс, прошедший через Афган бывший спецназовец, скитается в лондонских трущобах, пытаясь избавиться от мучительных воспоминаний. Некоторое время ему удается избегать неприятностей, но когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает изменить свою жизнь. Он выдает себя за другого человека и поступает на службу к китайской мафии. Жажда мести захватывает все существование Джоуи, он начинает расследование, которое ведет мстителя на самый верх преступного синдиката.

В ролях: Джейсон Стэтем, Агата Бузек, Бенедикт Вонг, Пол Блэкуэлл



Голая бухта / Vuosaari (2012)
Драма

      Вуосаари ("голая бухта") — один из районов Хельсинки, где происходят события фильма, начало и конец путешествия. Это истории людей, ищущих любви и признания любой ценой; ищущих себя в мире. Cтрах остаться в одиночестве порой толкает их на необратимые поступки. В фильме переплетаются жизни одиночек и семей, детей и взрослых. Их судьбы порой абсурдны, но всегда трогательны, полны тепла и юмора, а иногда и непроглядной темноты. Их объединяет одно — они все отчаянно нуждаются в любви.

В ролях: Кари Хейсканен, Мария Ярвенхелми, Кати Оутинен, Пертти Свеолм



Жирафа / Zarafa (2012)
Мультфильм

      Дедушка рассказывает своим внукам историю Маки, мальчика, который преодолел путь из Африки в Париж: пересек пустыню, встретил пиратов, попадал в разные опасные ситуации, в поисках своего лучшего друга — жирафа Зарафа. Жирафа забрали люди египетского пашы Мухаммеда Али, чтобы подарить животное французскому кролю Карлу X.

Озвучивают: Франсуа-Ксавье Демезон, Дебора Франсуа, Тьерри Фремон, Симон Абкарян, Роже Дюма


Просмотров: 1630 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024