201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Февраль » 14 » Новинки кинопроката c 14 Февраля
Новинки кинопроката c 14 Февраля
13:15

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 14 Февраля








Ведьма войны / Rebelle (2012)
Драма

      История мужественной девочки Комона, оказавшейся в водовороте жутких и кровопролитных событий. Когда героине исполнилось двенадцать, банда свирепых повстанцев, именующих себя «Великими Тиграми», заставила ее расстрелять собственных родителей. «Великие тигры» избрали Комону «ведьмой войны» — боевой предсказательницей, которая общается с призраками и предвещает опасность. А в тринадцать она нашла своего суженного — пятнадцатилетнего колдуна-альбиноса, но страшные времена не позволили распуститься цветку любви.

В ролях: Рашель Мванза, Ален Лино Мик Эли Бастьен, Серж Каньинда, Мизинга Мвинга, Ральф Проспер, Жан Кабуйя, Дайан Увамахоро, Жупитер Боконжи, Старлет Матата, Алекс Херабо




Калейдоскоп любви / 360 (2011)
Драма

      Они из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе.
Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви.

В ролях: Энтони Хопкинс, Рэйчел Уайс, Джуд Лоу, Бен Фостер, Владимир Вдовиченков, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз, Мария Флор, Марк Иванир, Йоханнес Криш, Динара Друкарова, Луция Сипосова, Габриэла Марчинкова, Марианн Жан-Баптист, Джулиано Казарре, Тереза Србова, Джамел Барек, Питер Морган




Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)
Боевик

      Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.

В ролях: Брюс Уиллис, Джей Кортни, Юлия Снигирь, Радивойе Буквич, Себастьян Кох, Мэри Элизабет Уинстед, Мегалин Эчикувокей, Анна Вялицына, Коул Хаузер, Павел Лычников




Мастер / The Master (2012)
Драма

      Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.

В ролях: Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Лора Дерн, Лена Эндре, Эми Фергюсон, Рами Малек, Джесси Племонс, Джошуа Клоуз, Дэвид Уоршофски, Кевин Джей О'Коннор, Эмбир Чайлдерс




Невозможное / The Impossible (2012)
Драма

      История семьи, разлученной друг с другом во время цунами в Таиланде. Невероятным образом они заново найдут друг друга.

В ролях: Юэн МакГрегор, Наоми Уоттс, Марта Этура, Том Холлэнд, Джеральдин Чаплин




После любви / À Perdre la raison (2011)
Драма

      Мюриэль и Мунир молоды, красивы и счастливы. Они страстно влюблены друг в друга и решают пожениться. Она — бельгийская девушка из среднего класса, учительница в муниципальной школе. Он — выходец из семьи марокканских эмигрантов, которого много лет назад взял под свое крыло доктор Андре Пинге. После свадьбы Пинге приглашает молодоженов пожить в его просторной квартире.
Доктор окружает их заботой и родительским теплом, а детям, которые появляются в семье один за другим, становится любящим дедушкой. Но его опека и постоянное вмешательство в жизнь Мюриэль и Мунира со временем начинают действовать разрушающе.

В ролях: Тахар Рахим, Эмили Декьенн, Ньельс Арестрю, Натали Бутефе, Янник Ренье, Клэр Бодсон, Паскаль Бонгар




Прекрасные создания / Beautiful Creatures (2013)
Мистическая драма

      Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

В ролях: Элис Энглерт, Альден Эренрайх, Эмма Томпсон, Джереми Айронс, Эмми Россум, Виола Дэвис, Томас Мэнн, Зои Дойч, Кайл Галлнер, Марго Мартиндейл, Эйлин Эткинс, Прюитт Тэйлор Винс




Ромео + Джульетта / Romeo + Juliet (1996)
Романтическая драма

      Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь — вечна.

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Клэр Дэйнс, Джон Легуизамо, Харольд Перрино, Пит Постлетуэйт, Мириам Марголис, Пол Сорвино, Пол Радд, Брайан Деннехи, Джесс Брэдфорд, М. Эммет Уолш, Джейми Кеннеди, Дэш Майок, Дайан Венора




Случайный доступ / Ra.One (2011)
Фантастика, Боевик

      История программиста, ставшего движимым электричеством супергероем по имени Г1, чтобы побороть вышедшую из-под контроля и материализовавшуюся в нашем мире программу Ра1.

В ролях: Шахрукх Кхан, Карина Капур, Арджун Рампал, Том Ву, Джо Игэн




Тихая гавань / Safe Haven (2013)
Романтика

      Когда таинственная молодая женщина по имени Кейт переезжает в город Саутпорт, Северная Каролина, ее внезапный приезд поднимает вопросы о ее прошлом. Кейт решает избегать формирования личных связей, но ряд событий подталкивает ее к двум неохотным отношениям: одно с Алексом, овдовевшим хозяином магазина с очень добрым сердцем и двумя маленькими детьми, а другой откровенный, одинокий Джо…

В ролях: Джулианна Хаф, Джош Дюамель, Коби Смолдерс, Дэвид Лайонс




Энтропия (2012)


      Конец света уже наступил, ты этого просто не заметил. Валерия Гай Германика, Ксения Собчак, Диана Дэлль, Данила Поляков и простой парень по кличке Овощ – одни в недостроенном пустом доме. Ждут грядущий апокалипсис и снимают об этом кино. Играют ли они? А кого они играют в жизни? Что получилось – комедия абсурда, мистический триллер, социальная драма, пародия, «Дом-2», политический манифест, культовое кино или, говоря словами одного из героев, «жопа», – решать зрителю. Как и вопрос о том, в каком жанре встречать свой личный апокалипсис.

В ролях: Валерия Гай Германика, Ксения Собчак, Диана Дэлль, Данила Поляков, Евгений Цыганов



Просмотров: 954 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024