201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Март » 13 » Новинки кинопроката c 14 марта
Новинки кинопроката c 14 марта
14:39

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 14 марта








28 спален / 28 Hotel Rooms (2012)
Драма

      Мужчина и женщина приезжают по работе в один и тот же город и останавливаются на ночь в одной гостинице. Через несколько месяцев они сталкиваются друг с другом в гостиничном ресторане другого города и второй раз проводят ночь вместе. Несмотря на то, что она замужем, а у него есть подруга, они решают продолжать встречаться. Так зарождается неожиданная любовь, постепенно перерастающая в глубокие отношения, которые грозят существенно изменить всю их жизнь.

В ролях: Марин Айрлэнд, Крис Мессина, Роберт Димер, Бретт Колье




Даю год / I Give It A Year (2013)
Романтическая комедия

      Сегодня Джош и Нэт — самые счастливые люди на свете. Ведь сегодня день их свадьбы. Они стоят у алтаря рука об руку и не замечают вещи, очевидной для всех присутствующих. Дело в том, что на свете трудно найти людей менее подходящих для семейной жизни, чем жених и невеста.

В ролях: Роуз Бирн, Рэйф Сполл, Анна Фэрис, Саймон Бэйкер, Минни Драйвер, Джейсон Флеминг, Оливия Колман, Стивен Мерчант, Пол Блэкуэлл




За Маркса… (2012)
Историческая драма

      Рабочий вступает в созданный на заводе независимый профсоюз. Становясь случайным свидетелем убийства лидера профсоюза, и в следствии шантажа руководства, он предает товарищей. Возникший классовый конфликт провоцирует героя на человеческий бунт.
Фильм основан на событиях кризисного времени, когда владельцы производства пытаются решать свои проблемы за счет рабочих людей, обнищавших за последние годы. Главный конфликт внутри фильма между — новыми капиталистами и рабочим классом, вышедшем из советского времени. «Новыми русскими» и советскими рабочими.

В ролях: Сергей Пахомов, Владимир Епифанцев, Виктор Сергачев, Лаврентий Светличный, Денис Яковлев, Михаил Калинкин




Клиника любви / La Clinique de l'amour! (2012)
Комедия

      История двух братьев, которые работают хирургами в клинике своего отца, специализирующейся на пластической хирургии.

В ролях: Бруно Саломон, Артюс де Пенгер, Элена Ногерра, Доминик Лаванан, Наташа Линдинже





Неуловимые / Red Dawn (2012)
Боевик, Фантастика

      Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия — создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны.

В ролях: Крис Хемсворт, Джош Хатчерсон, Адрианна Пэлики, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган, Алисса Диас, Джош Пек, Бретт Каллен, Уилл Юн Ли, Эдвин Ходж, Коннор Круз




Переполох на районе / Les Kaïra (2012)
Комедия

      Трое непутевых жителей одного из бедных кварталов Парижа попадают в историю и оказываются в должниках у местного авторитета Ворнера. Срочно нужны деньги, и друзья решают сняться в порнофильме. Лучше бы они этого не делали!

В ролях: Рамзи Бедиа, Эрик Кантона, Франк Гастамбид, Алекс Луц, Армелль Лесняк (Армелль), Франсуа Леванталь, Рокко Сиффреди




Разрешите вас прикончить? / May I Kill U? (2012)
Комедия, Ужасы, Триллер

      В разгар уличных беспорядков на фоне мирового кризиса лондонских полицейских пересадили на велосипеды и отправили усмирять протестующих. Такая модернизация британской полиции превратила База из примерного служителя закона в законченного психопата. Теперь нарушителям, независимо от возраста и тяжести преступления, Баз не оставляет выбора — все они участники его личного социального проекта под названием «Замочи во имя закона».

В ролях: Кевин Бишоп, Фрэнсис Барбер, Розмари Лич, Али Крэйг




Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure (2012)
Комедия

      Когда застенчивый бухгалтер Джордан предлагает руку и сердце своей давней подруге Рейчел, та вынуждена сказать ему правду: он ужасен в постели. Чтобы вернуть любимую, ему срочно нужно стать лучшим любовником. Джордан отправляется в секс-путешествие в большой город. Там, с помощью раскованной Джулии, ему предстоит увидеть прекрасный новый мир.

В ролях: Йонас Черник, Эмили Хэмпшир, Сара Мэннинен, Вик Сахай




Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)
Приключения, Фэнтези

      Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

В ролях: Мария Эрих, Янис Нивёнер, Вероника Феррес, Уве Кокиш, Катарина Тальбах, Флориан Бартоломай, Лаура Берлин, Анна Бётхер, Сибулле Каноника, Джастин Дель Корте




Тревожный вызов / The Call (2013)
Триллер

      Главной героине — оператору службы спасения — приходится преодолевать собственные страхи для того, чтобы спасти девочку-подростка из лап серийного убийцы.

В ролях: Хэлли Берри, Эбигейл Бреслин, Моррис Честнат, Майкл Империоли, Майкл Эклунд




Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charlie Swan III (2012)
Комедия

      После долгих поисков 45-летнему Чарли Свону-третьему кажется, что он наконец-то нашел для себя идеальную пару. Поэтому, когда избранница неожиданно бросает его, жизнь Чарли катится в тартарары: он скатывается по нисходящей в мир сомнений, сердечного томленья и умопомрачительных фантазий...

В ролях: Чарли Шин, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей, Обри Плаза, Патрисия Аркетт, Мэри Элизабет Уинстед, Кэтрин Уинник, Стивен Дорфф, Дермот Малруни, Максин Банс, Коллин Кэмп




Семейка Крудс / The Croods (2013)
Мультфильм, Комедия, Приключения

      История о троглодите-консерваторе, с женой и дочкой пустившемся на поиски нового дома. Доисторические флора и фауна таят немало опасностей, но настоящие проблемы начинаются, когда к семейству присоединяется продвинутый неандерталец, чьи взгляды на жизнь расходятся с традициями предков.

Озвучивают: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Кларк Дюк, Клорис Личмен



Просмотров: 772 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024