201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Новинки кинопроката c 18 апреля
Новинки кинопроката c 18 апреля
16:40

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 18 апреля








Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2012)
Боевик, Триллер

      Бывший преступник Джейкоб вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын оказывается вовлеченным в неудавшееся ограбление. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которуму всегда удавалось уйти.



В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райсборо, Питер Маллен, Дэвид Моррисси, Джейсон Маза, Джонни Харрис, Дэниел Мэйс, Стив Орэм



Кон-Тики / Kon-Tiki (2012)
Приключения, Исторический

      В основе истории лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии.


В ролях: Пол Сверре Валхеим Хаген, Андерс Босму Кристиансен, Агнес Киттельсен



Легенда №17 (2013)
Биографический, Спорт

      2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.


В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Борис Щербаков, Владимир Меньшов, Дарья Екамасова, Роман Мадянов



Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2013)
Криминальная драма

      Профессиональный мотогонщик Люк вынужден грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Столкновение с полицейским приводит к трагической развязке, но спустя много лет история получает продолжение из-за повзрослевшего сына Люка, который оказывается в одном классе с сыном убийцы своего отца.


В ролях: Райан Гослинг, Брэдли Купер, Ева Мендес, Роуз Бирн, Рэй Лиотта, Дэйн ДеХаан, Бен Мендельсон, Брюс Гринвуд, Майершала Али, Харрис Юлин



Никто не выжил / No One Lives (2012)
Ужасы, Триллер

      Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится…



В ролях: Люк Эванс, Эделейд Клеменс, Америка Олайво, Линдси Шоу, Лора Рэмси, Ли Тергесен, Гарретт Хайнс, Дерек Магьяр



Повелители Салема / The Lords of Salem (2012)
Ужасы, Триллер

      Во время ночного радиоэфира, в спокойном городе Салем, ведущая Хэйди получает загадочную коробку с виниловой пластинкой «Повелители». Но вместо рок-композиции местной группы на ней записано сообщение от древних жителей. Во время ее прослушивания Хэйди высвобождает последователей Сатаны — Повелителей Салема.


В ролях: Шери Мун Зомби, Мария Кончита Алонсо, Удо Кир, Сид Хейг, Клинт Ховард, Ди Уоллас, Билли Драго, Ричард Линч



Приключения Маши в стране чудес / Yugo and Lala (2012)
Мультфильм

      Однажды 10-летней Маше повстречалось странное существо по имени Ники — белый полулев-полутигр, появившийся на свет из волшебного камня. С этого момента с девочкой начали происходить невероятные чудеса. Она внезапно обнаружила, что понимает язык животных. А вскоре ее и Ники проглотило огромное Облако-Кит. А в очень-очень трудную минуту на помощь друзьям пришел Дядя Миша, огромный дикий медведь, на лицо ужасный, но добрый внутри. А еще они отправились в Рай Животных — фантастическую страну чудес, куда могут попасть только 99 счастливчиков — один раз в десять лет. Но людям туда вход заказан, потому что человек, пробывший там более трех дней, навсегда превратится в животное…

Режиссер: Ван Юньфэй



Только представь! / Imagine (2012)
Драма

      Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ярким солнцем, держась за свои белые трости и прислушиваясь к знакам, которые должны помочь им сложить пазл своего существования. Все они — слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной клинике с мировой известностью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными.

В ролях: Александра Мария Лара, Эдвард Хогг, Тереза Мадруга


Просмотров: 768 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024