201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Январь » 24 » Новинки кинопроката c 24 Января
Новинки кинопроката c 24 Января
13:38

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 24 Января








Храбрый плавник (2012)
Мультфильм

      В прибрежных водах Нью-Йорка живет Кевин — маленькая летучая рыбка. Каждый день Кевин играет со своими друзьями и мечтает попасть на остров Барбадос, в королевство летучих рыб, но его родители считают эти мечты глупыми.

Озвучивают: Марк Хэмилл, Кристиан Слэйтер, Тим Карри, Том Кенни




Билет на VEGA$ (2012)
Комедия

      На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов. Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в Лас Вегасе. Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.
Кто же сорвет джекпот?

В ролях: Михаил Галустян, Иван Стебунов, Ингрид Олеринская, Дэнни Трэхо, Олег Тактаров, Владимир Яглыч, Виталий Хаев, Наталья Ноздрина




Большие надежды / Great Expectations (2012)
Драма

      Сирота Пип был воспитан взбалмошной сестрой и готовился провести свою жизнь в деревне, работая кузнецом. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.

В ролях: Джереми Ирвин, Холлидей Грэйнджер, Хелена Бонэм Картер, Рэйф Файнс, Робби Колтрейн, Салли Хокинс, Джейсон Флеминг, Джесси Кейв, Эвен Бремнер, Олли Александр, Хелена Барлоу, Тоби Ирвин, Чарли Каллахэн, Бен Ллойд-Хьюз, Уильям Эллис, Дэвид Уоллиамс, Тэмзин Аутуэйт, Ральф Айнесон




Линкольн / Lincoln (2012)
Биографическая драма

      Биографии великих людей определяются великими свершениями. Президент Линкольн вынужден преодолевать сильное сопротивление и решительное противодействие своих многочисленных противников, но именно в самый драматический момент своей жизни ему удается достичь двух исторически важных целей: завершения Гражданской войны и внесения в Конституцию 13-й поправки, известной как «Прокламация об освобождении».

Режисер: Стивен Спилберг

В ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Джозеф Гордон-Левитт, Томми Ли Джонс, Джеки Ирли Хэйли, Джаред Харрис, Салли Филд, Дэвид Стрэтейрн, Ли Пэйс, Джеймс Спейдер, Джон Хоукс, Брюс МакГилл, Уолтон Гоггинс, Майкл Стулбарг, Тим Блейк Нельсон, Дэвид Ойелоуо, Хэл Холбрук, Джозеф Кросс, Джули Уайт, Глория Рюбен, Гулливер Макграт, Дэвид Уоршофски, Билл Кэмп, Лукас Хаас




Отель «Люкс» / Hotel Lux (2011)
Комедия

      Весь Берлин ломится в кабаре, где с бешеным успехом идет представление комиков-звезд Ганса Цайсига и Зигги Майера. Переодевшись Сталиным и Гитлером, они танцуют и поют, а зал умирает от смеха. Однажды Ганс знакомится с Фридой, подругой Зигги по компартии, женщиной-мечтой, в которую мгновенно влюбляется. Но на дворе уже 1933 год, власть Гитлера крепнет, гайки в стране закручиваются.

В ролях: Михаэль Хербиг, Юрген Фогель, Текла Ретен, Валерий Гришко, Томас Тиме, Штеффи Кюнерт, Геннадий Венгеров, Леандер Хаусманн




Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013)
Криминальная драма

      Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая грязные деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции и — если все пойдет как надо — к западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов. Кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

В ролях: Шон Пенн, Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джош Бролин, Джованни Рибизи, Ник Нолти, Энтони Мэкки, Роберт Патрик, Майкл Пенья, Джош Пенс, Джек МакГи, Джонатан Койн, Салливан Стэплтон, Остин Хайсмит, Мирель Инос, Дерек Мирс, Фрэнк Грилло, Брэндон Молейл, Хольт МакКэллани, Трой Гэрити, Джон Полито, Эмбир Чайлдерс, Майкл Бэколл




Ржавчина и кость / De rouille et d'os (2012)
Драма

      События развернутся в месте, насыщенном бойцовскими псами, боксерами, наркоманами и проститутками. Двадцать семь костей — именно столько их в кулаке боксера, и если они не заживают должным образом, то схватки переходят на все более низкий уровень, где уже не идет речь о спорте, а как максимум о выживании. Именно через этот ад намерен пройти главный герой картины, чтобы обрести средства к существованию и не умереть с голода.

В ролях: Марион Котийар, Маттиас Скунартс, Були Ланнер, Селин Саллетт




Я нормально супер гуд / Russendisko (2012)
Комедия

      Сразу после падения Берлинской стены летом 1990 года трое русских парней оказываются в Восточном Берлине, где собираются начать новую жизнь: один с несколькими рублями в кармане готовится стать преуспевающим бизнесменом, второй мечтает о карьере музыканта, а вот у третьего никак не получается определиться с целью жизни. И только появление девушки Ольги дает парню шанс обрести смысл существования, но ставит под угрозу крепкую мужскую дружбу.

В ролях: Матиас Швайгхёфер, Фридрих Мюке, Кристиан Фридель, Сюзанна Борманн



Просмотров: 892 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024