201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Июнь » 28 » Новинки кинопроката c 27 июня
Новинки кинопроката c 27 июня
12:34

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 27 июня








Виолет и Дейзи / Violet & Daisy (2011)
Комедийный боевик

      Виолет и Дейзи — две не совсем обычные школьницы из Нью-Йорка. Закадычные подруги, если о чём и волнуются в жизни, то только о внезапной отмене концерта их любимой поп-певички, на который они давно купили билеты. По крайней мере, об этом они переживают точно больше, чем о своей подработке после школы, в рамках которой им регулярно приходится убивать разных темных личностей из нью-йоркского криминального подполья.

В ролях: Сирша Ронан, Алексис Бледел, Джеймс Гэндолфини, Дэнни Трэхо, Коди Хорн, Джон Вентимилья, Татьяна Маслани, Марианн Жан-Баптист



Война миров Z / World War Z (2013)
Ужасы, Боевик, Фантастика

      Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Мэттью Фокс, Дэвид Морс, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид Эндрюс, Фана Мокоена, Стерлинг Джеринс, Эбигейл Харгроув, Даниэлла Кертеш, Люси Расселл, Мориц Бляйбтрой, Пьерфранческо Фавино, Питер Капальди, Рут Негга, Никола Джюрицко, Элайес Габел, Мишель Хайсмэн



Джунгли / The Jungle (2013)
Триллер

      Исследовательская экспедиция отправляется в индонезийские джунгли, чтобы снять на видео редкий вид пятнистых леопардов, занесенных в Красную книгу. Идя по их следам, путешественники забираются глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого человечеству…

В ролях: Игусти Будиантхика, Руперт Рид, Агос Виджайя Соджарво



Железяки / ยักษ์ (2013)
Мультфильм

      После большой войны уцелевший гигантский робот На-Киев, встречает другого жестяного робота Джао Фуека, который потерял память. Вместе они отправляются через большую пустыню в поисках прородителя всех роботов Рама.

Озвучивают: Михаил Галустян, Александр Ревва



Джунгли / The Jungle (2011)
Ужасы, Триллер

      Команда парапсихологов намеревается исследовать серию аномальных явлений, возникших в недавно заселенной квартире. Телефонные звонки в отсутствии звонящего, таинственные тени, необычные световые аномалии, парящие в воздухе объекты, взрывы лампочек лишь некоторые события, с которыми им предстоит столкнуться, попутно снимая все на камеру. Используя инфракрасную съемку, датчики движения, цифровые фотоаппараты, их попытки связаться с потусторонним миром становятся все более и более опасными, пока они не дойдут до точки невозврата.

В ролях: Франческ Гарридо, Фиона Глэскотт, Рик Гонсалес, Кай Леннокс, Джина Мантенья, Майкл О’Киф, Дамиан Роман, Лаура Мартусцелли, Ферми Рейксач, Марсель Баррена



Ломка / Resolution (2012)
Ужасы, Триллер, Детектив

      Двое друзей вступают в конфликт, когда один из них пытается вернуть другого в нормальное русло жизни, отвернуть от пьянства. Но то, что начинается как спасение жизни друга, быстро оборачивается бедой, когда в обоих просыпаются их личные «демоны».

В ролях: Питер Силелла, Винни Каррен, Занн МаКларно, Билл Оберст мл., Курт Дэвид Андерсон, Эмили Монтаг ,Скайлер Мичам, Кармел Бенсон, Джастин Бенсон, Катрин Барнс



Назад в будущее / Back To The Future (1985)
Фантастика, Комедия

      Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором Доком, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.

В ролях: Майкл Джей Фокс, Кристофер Ллойд (I), Ли Томпсон, Криспин Гловер, Джеймс Толкан, Томас Ф. Уилсон, Билли Зейн, Кейси Семашко



Экзамен для двоих / Admission (2013)
Комедия

      Порша Нейтан — офицер из «Лиги плюща» — делает всё возможное, чтобы скрыть отношения с семнадцатилетним претендентом на вступление в эту самую лигу, поскольку их связь грозит разрушить всю ее карьеру.

В ролях: Тина Фэй, Пол Радд, Майкл Шин, Лили Томлин, Нэт Вольф, Глория Рубен, Уоллес Шоун, Брайан д'Арси Джеймс


Просмотров: 1039 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024