201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Март » 1 » Новинки кинопроката c 28 Февраля
Новинки кинопроката c 28 Февраля
16:24

 

Новинки кинопроката

 

Новинки кинопроката c 28 Февраля

 

 

 

 

 

 

 


Безопасность не гарантируется / Safety Not Guaranteed (2012)
Комедия, Фантастика

      Необычное объявление толкает трех циничных сотрудников сиэтлского журнала отправиться взять интервью у его автора. Они знакомятся с загадочным эксцентриком и милым параноиком Кеннетом, служащим супермаркета, который верит, что открыл тайну путешествий во времени и собирается в скором будущем отправиться в путь.

В ролях: Кристен Белл, Обри Плаза, Марк Дуплесс, Мэри Линн Райскаб, Джефф Гэрлин, Линн Шелтон, Джейк Джонсон
 

 

 

 

 

 

 

 

 


Квартет / Quartet (2012)
Комедийная драма

      Старость — не радость, и обитатели Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, знают это не понаслышке. Огни рампы, овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старики не намерены сдаваться. Каждый год в день рождения Верди они устраивают гала-представление.

В ролях: Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Шеридан Смит, Билли Конноли, Том Куртни, Полин Коллинз
 

 

 

 

 


Любовь в СССР (2008)
Драма

      Действие фильма разворачивается в 70-е годы прошлого века в Москве. В центре сюжета классический любовный треугольник — два парня и девушка. Они учатся в одном институте, живут в одной большой стране, не подозревая о том, что уже совсем скоро она исчезнет со всех географических карт планеты. Картина о любви, о молодости, о стране под названием Советский Союз.

В ролях: Александр Ляпин, Лидия Милюзина, Егор Барановский, Армен Джигарханян, Ольга Тумайкина, Владимир Ильин, Татьяна Яковенко, Сергей Барковский, Велимир Русаков, Ела Санько
 

 

 

 

 


Любовь по-взрослому / This Is 40 (2012)
Комедия

      Спин-офф комедии «Немножко беременна» 2007 года. Взгляд на жизнь Пита и Дебби несколько лет после событий первого фильма: к сложностям брака прибавляются финансовые проблемы.

В ролях: Джейсон Сигел, Меган Фокс, Лесли Манн, Пол Радд, Лина Данэм, Мелисса МакКарти, Альберт Брукс, Джон Литгоу, Шарлин Йи
 

 

 

 

 


Монстры на острове / Friends: Mononokeshima no Naki (2011)
Мультфильм Фэнтези

      Далеко в океане, покрытый густым туманом и похожий на привидение, спрятался Остров. По легенде, на нем живут монстры, которые охраняют растущие там чудесные ягоды и грибы. Приближаться к Острову запрещено… Однажды мальчик из племени случайно оказался на Острове и столкнулся лицом к лицу со всем таинственным, что на нем было. Поначалу монстры приняли его дружелюбно, но мальчик оказался настоящим чертенком. Монстры, устав от его выходок, решили отправить его обратно. Попадет ли он обратно домой и сохранит ли тайну Острова? Разгадка наступит в самом конце…

В ролях: Садао Абе, Шинго Катори, Сэйсиро Като, Коити Ямадера, Ю
 

 

 

 

 


Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013)
Мультфильм

      Межзвездный путешественник гуманоид Суперновый попадает в переплет, когда отвечает на сигнал SOS с печально известной планеты пришельцев.

Озвучивают: Брендан Фрэйзер, Джессика Альба, Уильям Шетнер, Сара Джессика Паркер, Роб Корддри, Джейн Линч, Крэйг Робинсон, София Вергара, Стив Зан, Джеймс Корден, Поля Полякова
 

 

 

 

 


Побочный эффект / Side Effects (2013)
Криминальный триллер, Драма

      Жизнь Эмили Хоукинс пошла под откос, когда ее мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.
Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетенным состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?

В ролях: Руни Мара, Ченнинг Татум, Кэтрин Зита-Джонс, Джуд Лоу, Кэрри О'Мэлли, Винесса Шоу, Мэрин Айлэнд
 

 

 

 

 


Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие / The Last Exorcism Part II (2013)
Ужасы, Триллер

      Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла, и девушку отправляют в Новый Орлеан — в приют для девочек. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле. Жизнь вроде бы налаживается, Нелл влюбляется в местного мальчика, но в самый неподходящий момент демон вновь объявляется и овладевает Нелл. Теперь он хочет от нее нечто большее.

В ролях: Спенсер Трит Кларк, Эшли Белл, Эндрю Сенсениг, Джудд Лорманд, Джулия Гарнер, Мьюз Уотсон, Э. Роджер Митчелл, Дэвид Дженсен, Райдэн Грир, Джо Крест
 

 

 

 

 


Тайна перевала Дятлова / The Dyatlov Pass Incident (2012)
Мистический триллер

      История основана на реальных событиях, произошедших на Урале в 1959-м году: группа из девяти опытных туристов под руководством студента Игоря Дятлова отправилась в лыжный поход, но в конечной точке так и не объявилась — все члены экспедиции погибли при странных обстоятельствах. До сих пор никаких внятных объяснений трагедии полувековой давности нет.

В ролях: Ричард Рейд, Мэтт Стокоу, Холли Госс, Люк Олбрайт
 

 

 

 

 


Что творят мужчины (2013)
Комедия

      Несколько незнакомых между собой молодых людей получают приглашение на турнир, который предполагает выполнение участниками некоего задания, а в финале победителя ждет солидный денежный приз. Чтобы его заработать, героям придется отправиться в один курортный город одной из популярных у российских туристов стран. На пути к выполнению поставленной задачи парням придется встретить немыслимое количество женщин, каждой из которых они просто обязаны доставить удовольствие.

В ролях: Равшана Куркова, Константин Крюков, Гавриил Гордеев, Таир Мамедов, Роман Юнусов, Кристина Асмус, Наталья Медведева, Даша Астафьева, Анна Хилькевич, Екатерина Скулкина, Алексей Лихницкий, Дмитрий Нагиев, Андрей Федорцов, Михаил Крылов, Михаил Павлик, Андрей Свиридов
 

 

 

 

 


Эдвард — руки-ножницы / Edward Scissorhands (1990)
Романтическая драма, Фэнтези

      Волею случая в маленьком городке появляется странное существо по имени Эдвард. Ученый, создавший этого робота, умер так и не успев доделать его, в результате чего Эдвард остался с ножницами вместо рук. Семья, нашедшая Эдварда, оставляет его у себя, и в скорости он становится местной достопримечательностью. Кроме того, его руки-ножницы творят просто чудеса не только с прическами домохозяек, но и с живыми изгородями. И все бы ничего, если бы Эдвард не влюбился в дочку, приютивших его супругов.

В ролях: Джонни Депп, Вайнона Райдер, Винсент Прайс, Алан Аркин, Энтони Майкл Холл, Кэти Бэйкер, Дайэнн Уист, Стивен Брилл, Кончата Феррелл
 

 

 

 

 


Энималс / Animals (2012)
Драма, Фэнтези

      Полу скоро исполнится 18, с виду он обычный парень: заканчивает школу, играет на электрогитаре. У Пола есть секрет: Дерхуф — приятель довольно потрепанного вида, плюшевый медведь, который всюду следует за Полом, разговаривает, имея собственное мнение на любой счет, и к тому же неплохо справляется с ударной установкой.

В ролях: Ориол Пла, Хавьер Белтран, Мартин Фримен
 

 

 

 

 

Просмотров: 1098 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024