201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Май » 28 » Новинки кинопроката c 30 мая
Новинки кинопроката c 30 мая
00:07

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 30 мая








Великий мастер / 一代宗师 (2012)
Боевик, Биография

      Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается Школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника.

В ролях: Тони Чю Вай Люн, Зийи Чжан, Канг Ли, Чен Чан



Вечеринка / Afterparty (2013)
Ужасы, Триллер

      Карлос — телезвезда и кумир молодежи, развлекается на дикой вечеринке с самыми прекрассными девушками. На следующее утро он просыпается в неизвестном заброшенном доме с тремя девушками, с которыми развлекался прошлой ночью. Молодые люди не могут связаться с внешним миром. Вскоре они осознают, что не одни в этом таинственном доме. Они понимают, что, возможно, им никогда не выбраться с этого дома.


В ролях: Урсула Корберо, Луис Фернандес, Алисия Санс



И все же Лоранс / Laurence Anyways (2012)
Драма


      Действие картины происходит в 90-е годы. Парень по имени Лоранс хочет сменить пол и пытается при этом сохранить отношения с любимой женщиной. Возможна ли подобная история любви?..



В ролях: Мельвиль Пупо, Сюзанна Клеман, Натали Бай, Монья Шокри, Катрин Бежен



Мальчишник — Часть III / The Hangover Part III (2013)
Комедия

      На этот раз свадьбы не будет. Мальчишника тоже. Значит, случиться нечему, верно? Но когда дело касается волчьей стаи, правила не работают.
Купить школьный аттестат


В ролях: Брэдли Купер, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Джастин Барта, Кен Чжон, Джон Гудман, Мелисса МакКарти, Джейми Чунг, Хизер Грэм, Зои Аггелики, Лела Лорен, Джеффри Тэмбор, Майк Эппс, Дэнни Ле Бойер, Джонатан Койн



Полетта. Во все тяжкие / Paulette (2012)
Комедия, Криминал

      Полетта – вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетта называет то Обамой, то Бен Ладеном). Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты ошеломлены, но бабушка находит убедительные доводы, чтобы ее приняли на работу. Не проходит и месяца, как Полетта становится крупнейшим торговцем «травы» в районе. Хит продаж – пирожки с гашишем! Бизнес процветает, жизнь налаживается. Однако любопытные подруги, зять, любвеобильный сосед и бандиты не дают насладиться ей обретенным неправедным благосостоянием.

В ролях: Бернадетт Лафон, Кармен Маура, Франсуаза Берти, Пако Бублар, Софьян Гьюраб, Махамаду Кулибали, Доминик Лаванан, Аксель Лафонт, Паскаль Н'Зонци, Аймен Сайди, Камель Ладайли, Матиас Меллуль



Эпик / Epic (2013)
Мультфильм, Приключения, Фэнтези

      Сюжет этой фантастической истории, в основу которой легла книга известного американского детского писателя Уильяма Джойса, завязывается вокруг небольшой колонии жуков, вынужденных сражаться против коварной и могущественной Королевой пауков.


Озвучивают: Джош Хатчерсон, Аманда Сайфред, Колин Фаррелл, Кристоф Вальц, Бейонсе Ноулз, Джейсон Сьюдейкис, Азиз Ансари, Крис О’Дауд, Джуда Фридлендер





Просмотров: 1175 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024