201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Январь » 30 » Новинки кинопроката c 31 Января
Новинки кинопроката c 31 Января
15:16

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 31 Января








Хватай и беги / Hit & Run (2012)
Комедия

      Бывший грабитель банков Чарли, когда-то совершивший сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.

В ролях: Дэкс Шепард, Кристен Белл, Брэдли Купер, Кристин Ченуэт, Бо Бриджес, Том Арнольд, Дэвид Кекнер, Райан Хансен, Джой Брайент, Майкл Розенбаум




Диномама / Dino Time (2012)
Мультфильм

      Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?

Озвучивают: Джейн Линч, Роб Шнайдер, Мелани Гриффит, Стивен Болдуин, Уильям Болдуин, Памела Эдлон




Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)
Боевик, Комедия, Приключения

      Легендарный вор по кличке «Ястреб» снова в деле. На этот раз его цель — 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Он готовит грандиозное «мировое турне». Чтобы избавить владельцев от ценных артефактов, ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и не только. Охота за сокровищами началась.

В ролях: Джеки Чан, Оливер Плэтт, Caitlin Dechelle, Steven Dasz, Кенни Джи, Andrew Dasz, Квон Сан У, Алаа Омузун, Лаура Вейссбеккер, Кристиан Бачини




Икона сезона (2013)
Романтическая комедия

      Действие происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои фильма, среди которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они рассуждают о том, чего не понимают. Они обаятельны, успешны и живут в удобном и мягком мире, который качественно соответствует счету на их кредитной карте. Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. И в какой-то момент героя начинает одолевать страх, что его скоро не станет. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем — новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе.

В ролях: Евгений Цыганов, Евгения Осипова, Алексей Барабаш, Лариса Баранова, Екатерина Климова, Павел Баршак




Любит - Не любит / Take This Waltz (2011)
Драма

      28-летняя писательница Марго шесть лет замужем за Лу, успешным автором кулинарных книг. Оба счастливы в своей уютной размеренной жизни в пригороде Торонто и абсолютно уверены в своих чувствах. Эмоции, которые Марго начинает испытывать к новому приятелю, совершенно не похожи на то, что происходит у них с мужем. Лу — забавный, добрый, милый, и постоянно готовит курицу, работая над очередным кулинарным бестселлером (и это немного раздражает Марго). А с симпатичным соседом — жаркое лето, прогулки, разговоры, многозначительные взгляды, ночной бассейн, щемящее чувство запрета. Марго окончательно теряет равновесие…

В ролях: Мишель Уилльямс, Сет Роген, Сара Сильверман, Люк Кирби, Аарон Абрамс




Любовь на кончиках пальцев / Populaire (2012)
Комедия

      Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и, казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир.

В ролях: Ромен Дюри, Дебора Франсуа, Фредерик Пьеро, Беренис Бежо, Мелани Бернье, Миу-Миу




Морщинки / Arrugas (2011)
Мультфильм

      История дружбы двух пожилых людей, Эмилио и Мигеля, которые являются соседями по палате в доме престарелых. Эмилио поставили диагноз: ранняя стадия болезни Альцгеймера. Мигель и его приятели помогают ему не оказаться на зловещем верхнем этаже , известном как этаж безнадежных случаев. Реализация их дерзкого плана придает им сил и наполняет юмором их ежедневное скучное времяпровождение. И, хотя для некоторых из них жизнь подходит к концу, это всего лишь начало чего-то нового.




Паркер / Parker (2012)
Криминальный триллер

      Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

В ролях: Джейсон Стэтем, Дженнифер Лопес, Ник Нолти, Майкл Чиклис, Клифтон Коллинз-мл., Эмма Бут, Лоуренс Тернер




Реальные парни / Stand Up Guys (2012)
Комедия, Боевик

      Картина рассказывает историю двух пожилых приятелей-преступников, одного из которых нанимают, чтобы физически устранить их общего друга. Троица решает, что последний день надо провести на всю катушку, поэтому герои начинают веселиться, дебоширить, морально разлагаться в борделе, затем угоняют парочку машин, удирают от полиции, а также принимают несколько важных жизненных решений.

В ролях: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Марк Марголис, Джулианна Маргулис, Кэтрин Уинник, Ванесса Ферлито, Эддисон Тимлин, Джей Балджер




Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012)
Комедия, драма

      После развода молодая женщина приезжает к родителям и там встречает новую любовь.

В ролях: Мелани Лински, Блис Дэннер, Джули Уайт, Дэн Футтерман







Тепло наших тел / Warm Bodies (2012)
Ужасы, драма

      Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть.
Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

В ролях: Николас Хаулт, Тереза Палмер, Джон Малкович, Энали Типтон, Лизи Каплан, Дэйв Франко, Роб Корддри, Кори Хардрикт



Просмотров: 1316 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024