201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Новинки кинопроката c 4 апреля
Новинки кинопроката c 4 апреля
16:11

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 4 апреля








Крутые кексы / High School (2010)
Комедия

      Выпускника-отличника ловят в компании главного школьного хулигана за употреблением наркотиков. Когда парень оказывается перед необходимостью сдать анализы на наличие психотропных препаратов в организме, он решает накачать этими препаратами всех своих однокашников, чтобы не слишком выделяться на их фоне.



В ролях:
Эдриан Броди, Майкл Чиклис, Колин Хэнкс, Мэтт Буш, Майкл Вартан, Луис Чавес, Эндрю Уилсон, Рис Койро, Адхир Кальян, Роберт Бэйли-мл., Ярдли Смит





Миллион для чайников / The Brass Teapot (2012)
Комедийный триллер

      Бедность — не порок. Так думали молодожены Эллис и Джон из Нью-Йорка. Однако, когда к ним попадает волшебная вещица, которую они просто-напросто украли в антикварной лавке, парочка быстро меняет свои взгляды на жизнь. Старинный чайник, обладателями которого они стали, может подарить хозяевам определенное количество денег. Для этого нужна самая малость: кто-то поблизости должен испытать боль. И молодые люди начинают быстро переступать через нравственные барьеры, чтобы получить от чайника деньги. Потом еще деньги, потом еще.

В ролях: Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел, Алия Шокэт





Одним меньше / Dead Man Down (2013)
Криминальный триллер

      История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.


В ролях:
Колин Фаррелл, Доминик Купер, Терренс Ховард, Арманд Ассанте, Изабелль Юппер, Сол Стейн, Номи Рапас





Падение Олимпа / Olympus Has Fallen (2013)
Боевик, Триллер

      Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Лишь волею случая в резиденции оказывается спезназовец, уволенный недавно из штата охраны. Но сможет ли он в одиночку справиться с несколькими десятками отчаянных экстремистов? Но теперь он — последняя надежда страны.

В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фримен, Рада Митчелл, Эшли Джадд, Мелисса Лео, Дилан МакДермотт, Рик Юн, Анджела Бассетт, Роберт Форстер, Дэнни Ле Бойер, Коул Хаузер





Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)
Приключения, Фантастика (перевыпуск в 3D)

      Профессор Джон Хэммонд последние годы своей жизни потратил на воссоздание с помощью генной инженерии вымерших миллионы лет назад динозавров. Теперь наиболее известные представители гигантских ящеров собраны в специальном парке, построенном на необитаемом острове. Перед публичным открытием парка Хэммонд решает провести пробную экскурсию, для которой приглашает на остров группу ученых. У Хэммонда есть четко разработанный план, с чего начать экскурсии и чем закончить… Однако этот план рушится, когда на волю вырывается один из наиболее сильных и опасных хищников, когда-либо живших на Земле — тираннозавр.

Режисер: Стивен Спилберг
В ролях: Сэм Нилл, Лора Дерн, Джефф Голдблюм, Ричард Аттенборо, Сэмюэль Л. Джексон, Ариана Ричардс, Джозеф Маззелло, Б.Д. Вонг, Уэйн Найт, Джералд Р. Молен, Мигель Сандоваль, Брайан Шмрз, Ричард Кили





Самсара / Samsara (2011)
Документальное

      Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах).


Режисер:
Рон Фрике





Транс / Trance (2013)
Триллер

      Ремейк одноименного британского телефильма про человека, работающего ассистентом в аукционном доме и планирующего ограбление, собирая бригаду профессиональных воров. Но его далеко идущие намерения прерывает удар по голове, после которого он очнулся с глубокой амнезией. Зная, что пострадавший — единственный, кто знает, где он спрятал картину, банда начинает подозревать, что амнезия — всего лишь фикция, но на всякий случай призывает на помощь женщину-гипнотизера.

В ролях: Джеймс МакЭвой, Розарио Доусон, Венсан Кассель





Хороший доктор / The Good Doctor (2011)
Триллер, Драма

      Молодой врач старается произвести хорошее впечатление на свое начальство и коллег. Но когда в больницу попадает 18-летная красавица с инфекцией почек, он перестает играть по правилам и идет на преступление, чтобы оставить девушку в больнице на долгий срок. Ложь порождает ложь, и события быстро выходят из под контроля амбициозного врача. Наступает время отвечать за свои поступки.



В ролях:
Орландо Блум, Райли Кео, Тараджи П. Хенсон, Майкл Пенья, Дж. К. Симмонс, Роб Морроу, Кортни Форд, Сара Ланкастер, Трой Гэрити





Зловещие мертвецы. Черная книга / Evil Dead (2013)
Ужасы, Триллер

      Компания друзей снимает на выходные маленький домик в лесу. В доставшейся им почти за бесценок лачуге они обнаруживают некую Книгу Мёртвых и кассету с переводом текста книги и заклинаний. Включив кассету, они пробуждают спящих демонов…





В ролях:
Шайло Фернандес, Джейн Леви, Джессика Лукас, Лу Тэйлор Пуччи, Элизабет Блэкмор





Просмотров: 1089 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024