201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Июль » 3 » Новинки кинопроката c 4 июля
Новинки кинопроката c 4 июля
11:22

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 4 июля








Беги 3D / Run (2013)
Боевик, Триллер

      17-летний Дэниэл успешно промышляет со своим отцом воровством, виртуозно используя свои навыки в паркуре. Они переезжают из города в город, ловко скрываясь от полиции. Но однажды отец Дэниэла решает завязать с криминалом и привозит сына в Нью-Йорк, где они начинают новую жизнь. Дэниэл знакомится с новыми друзьями, так же как он увлекающимися паркуром, а также встречает свою любовь — прекрасную Эмили. Но криминальное прошлое дает о себе знать, и вскоре Дэниэлу придется бороться за свою жизнь и жизнь своих новых друзей.

В ролях: Эрик Робертс, Уильям Мозли, Сол Стейн, Эдриан Пасдар



Вуди Аллен / Woody Allen: A Documentary (2012)
Документальный

      Документальный фильм о культовом писателе, режиссере, актере, комике и музыканте — Вуди Аллене.


В ролях: Вуди Аллен, Летти Аронсон, Джош Бролин, Пенелопе Крус, Джон Кьюсак, Скарлетт Йоханссон, Дайан Китон, Мартин Ландау, Шон Пенн, Крис Рок, Мартин Скорсезе, Мира Сорвино, Наоми Уоттс, Стивен Тененбаум, Дайэнн Уист, Оуэн Уилсон, Гордон Уиллис, Рут Гордон, Джина Лоллобриджида, Ларри Дэвид, Джули Кавнер, Дуглас МакГрат, Мэриэл Хемингуэй, Луиза Лассер, Маршалл Брикман



Копы в юбках / The Heat (2013)
Комедия

      Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.


В ролях: Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Демиан Бичир, Томас Ф. Уилсон, Майкл Рапапорт, Тони Хэйл, Дэн Баккедаль, Натан Корддри, Бен Фальконе



Марафон (2012)
Комедия

      Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный, он потерял веру в себя…
Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке.


В ролях: Михаил Пореченков, Екатерина Васильева, Юлия Пересильд, Мария Аронова, Анна Михалкова, Сергей Газаров, Анатолий Белый



Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)
Боевик, Приключения

      История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Им пришлось противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.


В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонэм Картер, Том Уилкинсон, Уильям Фиктнер, Джеймс Фрэйн, Барри Пеппер, Гарри Тредуэй, Джеймс Бэдж Дэйл, Рут Уилсон, Мэтт О'Лири, Мэйсон Кук, Хоакин Косио, Леон Риппи, Тернер Росс



Пена дней / L'écume des jours (2013)
Фэнтези, Драма

      Невероятно красивая и пронзительная история любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.

В ролях: Одри Тоту, Ромен Дюри, Омар Си, Жамель Деббуз, Гад Эльмале, Ален Шаба, Винсан Линдон, Жан-Пьер Дарруссен, Айсса Майга, Наташа Ренье, Филипп Торретон, Шарлотта Ле Бон, Лоран Лафитт, Венсан Роттье



Сарила: Затерянная земля / La Légende de Sarila (2013)
Мультфильм

      Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далекой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти свое племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трех молодых героев. Постепенно, Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика…

В ролях: Кристофер Пламмер, Рэйчел Лефевр, Дастин Миллиган, Женевьев Бюжо, Холли О'Брайен



Тайная диско-революция / The Secret Disco Revolution (2012)
Документальный

      Эта потрясающая картина откроет вам все тайны главное революции, которую совершил самый популярный жанр музыки в мире — диско! Как диско появилось на свет и кто его отцы-основатели? Как диджей виниловых пластинок стал божеством и глобальной культурной фигурой современности? Почему знаменитый хит группы Village People называется именно "YMCA"? Как можно было попасть в 70-х в самый престижный и модный клуб Америки Studio 54? На эти и другие животрепещущие вопросы ответят инсайдеры, самые активные участники движения и, конечно же, сами суперзвезды жанра!

Режиссер: Джеми Кастнер



Улики / Evidence (2012)
Триллер

      В автобусе, направлявшемся в Лас Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.

В ролях: Стивен Мойер, Рада Митчелл, Торри ДеВитто, Кэйтлин Стэси, Светлана Меткина, Нолан Фанк, Гарри Ленникс



Элитное общество / The Bling Ring (2013)
Криминальная драма

      В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдсей Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши – просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов… Это было всего четыре года назад.

В ролях: Эмма Уотсон, Лесли Манн, Таисса Фармига, Холстон Сэйдж, Майка Монро, Клэр Джулиен, Кэти Ченг, Израэль Бруссар, Гэвин Россдэйл, Маршал Белл, Пэрис Хилтон, Дж. Мак Браун, Джо Нивз


Просмотров: 1355 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024