201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Новинки кинопроката c 7 Февраля
Новинки кинопроката c 7 Февраля
15:46

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 7 Февраля








В первый раз / The First Time (2012)
Романтическая комедия

      Симпатяга Дэйв безнадежно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она зачем-то решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую очень кстати разогнала полиция.

В ролях: Бритт Робертсон, Дилан О'Брайен, Виктория Джастис, Крэйг Робертс, Холстон Сэйдж, Молли С. Куинн, Кристин Тэйлор, Джеймс Фришвилль, Ламаркус Тинкер, Джошуа Мэлина




Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson (2012)
Комедия, Драма, Биография

      История стремительного и бурного любовного романа, вспыхнувшего между президентом США Франклином Рузвельтом и его кузиной Дэйзи во время исторического визита Английской королевской четы в Америку в 1939 году. Как президент может скрыть свои чувства от чопорной супруги, многочисленной свиты и слуг? И чем внезапное увлечение может угрожать мировой политике? Фрэнк не думал об этом, он был просто влюблен…

В ролях: Билл Мюррей, Лора Линни, Оливия Уильямс, Оливия Колман, Сэмюэль Уэст




Гладиаторы Рима / Gladiatori di Roma (2012)
Мультфильм

      Маленький Тимо остается сиротой в результате извержения вулкана, обрушившегося на Помпеи, и едва не погибает сам. Спасает его основатель самой известной Академии Гладиаторов в Риме — генерал Кирон. С детства Тимо растет в окружении гладиаторов, но не проявляет ни малейшего желания стать одним из них. Тимо — беззаботный и смешливый молодой человек, тормознутый и немного не в форме. Все меняется, когда Люсилла — прекрасная дочь Кирона, возвращается домой из Греции.

Озвучивают: Джулианна Хаф, Лука Арджентеро, Лаура Кьятти




Группа 7 / Grupo 7 (2012)
Боевик, Триллер

      Севилья, 1987 год. Специальный отряд полиции «Группа 7» занимается очисткой города от наркотрафика. И здесь любые средства хороши — угрозы, насилие, обман. Во главе отряда стоят молодой офицер Анхель и опытный коп Рафаэль. В то время как жесткоий и надменный Рафаэль начинает пересматривать свои принципы под воздействием юной Лючии, Анхель, ослепленный властью, сходит с верного пути.

В ролях: Марио Касас, Антонио де ла Торре, Инма Куэста, Люсия Герреро, Хулиан Виллагран




Киллер Джо / Killer Joe (2011)
Криминал, Триллер

      Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке и по этому случаю они нанимают «Киллера Джо» Купера — копа и наемного убийцу.

В ролях: Мэтью Макконахи, Эмиль Хирш, Джуно Темпл, Томас Хэйден Черч, Джина Гершон




Неудержимый / Bullet to the Head (2012)
Боевик, Триллер

      Опытный киллер из Нового Орлеана. Молодой полицейский из Нью-Йорка. Они могли бы никогда не работать вместе. Но серия загадочных убийств заставила их объединиться. Из мрачных задворок Нового Орлеана расследование выведет странную парочку в просторные правительственные коридоры. Но эти двое не отступают перед трудностями. Они пойдут на все, чтобы отомстить и покарать виновных.

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Cанг Кенг, Джейсон Момоа, Кристиан Слэйтер, Сара Шахи, Адуоли Акиннуэ-Агбаже, Брайан ван Хольт, Холт МакКаллани




Отверженные / Les Misérables (2012)
Мюзикл, Драма, Историческое

      Начало XIX века, Европа на пороге революции. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины, женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

В ролях: Хью Джекмен, Рассел Кроу, Энн Хэтуэй, Хелена Бонэм Картер, Аманда Сайфред, Эдди Редмайн, Саша Бэйрон Коэн, Саманта Баркс, Аарон Твейт, Изабель Аллен, Дэниэл Хаттлстоун, Фрейя Паркс




Проект «Динозавр» / The Dinosaur Project (2012)
Приключение, Фантастика, Триллер

      Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Ряд неприятностей поставил группу на грань выживания в самой гуще тропических джунглей. Помимо многочисленных опасностей, которые здесь обнаружили герои фильма, им также пришлось столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад…

В ролях: Наташа Лоринг, Мэтт Кэйн, Питер Брук, Ричард Диллэйн




Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D (2013)
Приключение, Фантастика, Триллер

      Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?

В ролях: Александра Дэддарио, Таня Рэймонд, Билл Мосли, Ричард Рили, Скотт Иствуд, Мэрилин Бернс



Просмотров: 926 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024