201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Март » 9 » Новинки кинопроката c 7 марта
Новинки кинопроката c 7 марта
14:56

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката c 7 марта








21 и больше / 21 & Over (2012)
Комедия

      Комедия с медицинским юмором о том, какие возможности открываются перед подающим большие надежды парнем, когда ему стукнет 21 год.

В ролях: Майлс Теллер, Скайлар Эстин, Джастин Чон, Сара Райт, Франсуа Чо





Ангел-хранитель / Schutzengel (2012)
Триллер

      Нина — молодая девушка, оставшаяся совершенно одна в этом мире. Неожиданно она становится свидетелем убийства, совершенного богатым промышленником. Ей негде укрыться, но на помощь приходит офицер полиции Макс. Отныне он ее ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть.

В ролях: Тиль Швайгер, Мориц Бляйбтрой, Ханна Херцшпрунг, Херберт Кнауп, Луна Швайгер, Аксель Штайн, Якоб Матшенц, Мики Хардт, Тим Вилде, Александр Йованович




Гамбит / Gambit (2013)
Криминальная комедия

      История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

В ролях: Колин Ферт, Кэмерон Диаз, Алан Рикман, Стэнли Туччи, Том Куртни, Клорис Личмен, Того Игава




Любовь — все, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)
Романтическая комедия

      Филипп — одинокий вдовец и фанат своей работы. Он владеет большой фирмой по выращиванию и продаже овощей. В его жизни нет ничего, кроме бизнеса, и вот однажды сын обьявляет ему, что женится на девушке из Швеции, и просит у Филиппа разрешения устроить свадьбу на его вилле в Соренто. Филипп отправляется в Италию, где он, наконец-то, поймет, что кроме работы в жизни есть еще и любовь: с множеством поворотов и приключений.

В ролях: Пирс Броснан, Трина Дюрхольм, Паприка Стин, Ким Бодниа, Бодил Йоргенсен, Бирт Ньюманн




Магазин самоубийств / Le magasin des suicides (2012)
Мультфильм, Черный юмор

      В некоем городе, где жизнь невероятно уныла и тосклива, живет семья Тюваш. Семейное дело — магазин товаров для самоубийства, предлагающий самые распространенные и экзотические способы отправиться в лучший мир, процветает. Все идет замечательно, пока на свет не появляется вечно веселый и жизнелюбивый Алан. Малыш мечтает изменить угрюмый мир вокруг себя.

В ролях: Бернар Алан, Изабель Спад, Кейси Моттет Кляйн, Изабель Джани, Лоран Жандрон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Эрик Метайе, Жак Мату, Юрбен Канселье, Паскаль Парментье




Мама / Mama (2013)
Ужасы

      В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

В ролях: Джессика Честейн, Николай Костер-Валдау, Хавьер Ботет





О чем молчат девушки (2013)
Комедия

      Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…

В ролях: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков, Ольга Тумайкина




Оз: Великий и Ужасный / Oz: The Great And Powerful (2013)
Фэнтези, Приключения

      Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство. Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глендой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Пришелец поневоле оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рэйчел Уайс, Мишель Уилльямс, Зак Брафф, Джои Кинг, Эбигейл Спенсер, Мартин Клебба, Тони Кокс, Тэд Рэйми




Штиль / La Mer à l'aube (2011)
Военная драма, Историческое

      1941 год. Франция оккупирована немцами. В Нанте бойцы Сопротивления убивают немецкого коменданта Карла Готца. Оккупационные власти отдают приказ: в наказание расстрелять 150 французов. В список обреченных попадают в основном молодые люди левых убеждений, содержащиеся в лагере для интернированных лиц. Среди них 17-летний парень Ги Моке…

В ролях: Жан-Пьер Дарруссен, Ариель Домбаль, Якоб Матшенц



Просмотров: 1109 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024