201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Новинки кинопроката cо 2 мая
Новинки кинопроката cо 2 мая
19:42

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката cо 2 мая








Печать царя Соломона (2013)
Мультфильм, Семейный

      Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заточил его в глиняный кувшин, скрепив заклятье своим магическим перстнем.

Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

Озвучивают: Дмитрий Дюжев, Александр Головин, Владимир Долинский, Эдуард Радзюкевич



Сокровища О.К. (2013)
Комедия, Приключения

      Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна.

В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!

В ролях: Алексей Воробьев, Мария Кожевникова, Гоша Куценко, Виктор Вержбицкий, Сергей Шакуров, Ольга Волкова, Светлана Чуйкина, Сергей Никоненко, Денис Ясик



Америка / América (2010)
Драма, Комедия

      Действие происходит в Португалии, которая в последние годы очень изменилась из-за большого наплыва иммигрантов из Африки, Бразилии и стран Востока.



В ролях: Чулпан Хаматова, Мария Барранко, Михаил Евланов, Николай Глинский, Карен Бадалов, Юрий Ицков



Берсерк: Золотой век. Фильм III: Сошествие / ベルセルク 黄金時代篇Ⅲ 降臨 (2013)
Анимация, Фэнтези, Боевик, Драма

      Ни возвращение Гатса в отряд Соколов, ни освобождение Гриффитса не приносят облегчения: истерзанный пытками Гриффитс теперь — лишь тень прежнего себя, а члены отряда, когда-то переживавшие вместе труднейшие времена, теперь готовы пойти разными дорогами… Однако дух иногда сломить гораздо трудней, чем плоть: мечты и стремления великого некогда человека приобретают, преломляясь сквозь возможности самых сильных мира сего, черные крылья ужаса и боли. Грядет Затмение, и вместе с ним приближается самая главная битва.

В ролях: Хироаки Иванага, Такахиро Сакурай, Тоа Юкинари, Кента Мияке, Акио Оцука, Юки Кадзи, Такахиро Фудзивара, Минако Котобуки, Ёсиро Мацумото, Казуки Яо



Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013)
Боевик, Фантастика

      Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, он жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог.



В ролях: Роберт Дауни-мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Джон Фавро, Стефани Чостак, Джеймс Бэдж Дэйл, Бинбин Фан, Уильям Сэдлер, Ти Симпкинс, Эштон Хэмилтон, Минди Робинсон



Непокорные / Deep Dark Canyon (2012)
Триллер, Боевик

      Два брата тинейджера, Нэйт и Скайлар, случайно убивают главу города Дика Кавано. Ребята запускают цепочку преступлений, которые заставляют их убегать.




В ролях: Спенсер Трит Кларк, Ник Эверсман, Мэтью Лиллард, Тед Левайн, Майкл Боуэн, Блейн Уивер, Грег Сайпс



Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)
Приключения, Драма

      Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль, он спортивный обозреватель и в Вегас едет, чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе.

В ролях: Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Тоби Магуайр, Кэмерон Диаз, Кристина Риччи, Эллен Баркин, Гэри Бьюси, Гарри Дин Стэнтон, Верн Тройер, Ричард Рили, Дженетт Голдштейн, Майкл Джетер, Марк Хармон, Крейг Бирко, Ричард Портноу, Кристофер Мелони, Бенджамин ван дер Веен



Тачка №19 / Vehicle 19 (2012)
Триллер

      Мужчина летит на встречу к любимой девушке. Его ждут экзотические пейзажи, теплый океан и белый песок. Но в багажнике арендованной тачки он находит связанную красотку. Она стала свидетелем преступления, и теперь на нее идет охота. Чтобы выжить и спасти любимую, герою предстоит сделать то, что он умеет лучше всего: вдавить газ в пол и устроить преследователям настоящий форсаж.



В ролях: Пол Уокер, Найма Маклин, Кейт Тилли


Просмотров: 863 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024