201 портал
свободно

Меню сайта
Реклама

Категории раздела
Авто [0]
Игры [0]
Фильмы [0]
Музыка [0]
Софт [0]
Компьютер [1]
Интересное [0]
Инструкции [3]
Русские сериалы









Реферальные ссылки
  • Rotaban.ru - биржа банерной рекламы
Теги
2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 90-е 80-е 70-е 60-е 50-е 40-е 30-е 20-е
СССР Россия Индия
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Новинки кинопроката с 29 Ноября
Новинки кинопроката с 29 Ноября
12:47

Новинки кинопроката


Новинки кинопроката с 29 Ноября









Ай Вэйвэй: Никогда не извиняйся
Документальный

      Ай Вэйвэй — самый известный китайский современный художник, «пекинский Энди Уорхол» и хулиган, создавший себе имя и репутацию не только выставками в Tate Modern, но и открытым противодействием китайским властям.




Бригада. Наследник
Криминальная драма

      Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб.

В ролях: Екатерина Гусева, Иван Макаревич, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая




Влюбленные / Belle du Seignuer
Драма

      События разворачиваются во время Второй Мировой войны. Любовная драма еврейского дипломата и замужней швейцарки.

В ролях: Джонатан Рис-Майерс, Наталья Водянова, Эд Стоппард, Мария Бонневи




День учителя
Комедия

      Афанасий преподает в московской школе русский язык и литературу. Живет с мамой. Он наводит ужас на учеников экстравагантными лекциями и цитатами из малоизвестных стихов Есенина

В ролях: Анатолий Кот, Светлана Немоляева, Ирина Рахманова, Людмила Титова




Джунгли
Приключения

      У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане.

В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Марина Дюжева, Александр Половцев




Дочь
Драма

      Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом провинциальном городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка — Маша приезжает в школу, в которой учится Инна.

В ролях: Мария Смольникова, Олег Ткачёв, Игорь Мазепа, Владимир Мишуков, Яна Осипова, Мария Звонарева, Кирилл Назаров, Анастасия Имамова, Евгений Ткачук, Алена Кузнецова




Коллекционер 2 / The Collection
Криминальный триллер

      Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.

В ролях: Джош Стюарт, Эмма Фитцпатрик, Кристофер МакДональд, Ли Тергесен, Тим Гриффин, Андре Ройо, Рэндолл Арчер, Шеннон Кэйн, Брэндон Молале, Эрин Вэй




Конвой
Драма

      Армейский капитан конвоирует в часть солдата-дезертира. Герои проводят сутки в Москве, в течение которых сталкиваются с реалиями жизни в современном мегаполисе: иногда комичными, иногда трагичными. Возникшая дружба между офицером и солдатом-дезертиром меняет отношение главного героя к жизни.

В ролях: Олег Васильков, Азамат Нигманов, Дмитрий Куличков, Руслана Доронина, Федор Леонов




Кровавый Санта / Sint
Ужасы

      Средние века. Синтерклаас, епископ, впавший в немилость, вместе с бандой воров и разбойников рыщет по стране, грабит и убивает людей. Жители одной из деревень ловят негодяев, сажают на корабль и поджигают его. Перед смертью Синтерклаас клянется отомстить. И с тех пор один раз в 36 лет в ночь полнолуния с 5 на 6 декабря он и его приспешники воскресают из мертвых, чтобы осуществить свою страшную месть.

В ролях: Хюб Стапел, Эгберт Ян Вебер, Каро Ленссен




Песочный человек / Der Sandmann
Комедийная драма, Фэнтези

      Проснувшись однажды утром, Бенно видит в своей кровати песок. Можно, конечно, было бы и дальше невесело шутить по поводу приближения старости, но абсурд заключается в том, что из него реально сыплется песок! Попробуйте объяснить кучи песка на рабочем месте работодателю, песок с потолка — соседям и песок в постели — девушке!

В ролях: Фабиан Крюгер




Слова / The Words
Драматический триллер

      Лента рассказывает о находящемся в зените славы сценаристе, узнающем о цене, которую ему предстоит заплатить за воровство чужой рукописи.

В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Оливия Уайлд, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Дж.К. Симмонс, Бен Барнс, Джон Ханна, Майкл МакКин, Желько Иванек




Суши гёл / Sushi Girl
Криминально-Психологический триллер

      Налетчик по кличке Фиш провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг.

В ролях: Джеймс Дювал, Ноа Хэтауэй, Энди Маккензи, Тони Тодд, Марк Хэмилл, Сонни Чиба, Давид Дастмалчян, Джефф Фэйи, Кортни Палм, Дэнни Трехо




Танец Дели
Драма

      «Танец Дели» - это семь короткометражных фильмов о знаменитой танцовщице, придумавшей потрясающий танец, который она назвала «Танец Дели». Это семь самостоятельных историй о любви, смерти и танце. Их действия происходят в одном и том же месте, в городской больнице, где герои встречаются, любят, переживают смерть своих близких и пытаются найти гармонию, покой и любовь

В ролях: Каролина Грушка, Ксения Кутепова, Игорь Гордин, Арина Маракулина, Инна Сухорецкая




Топ Кэт в 3D / Don gato y su pandilla
Мультфильм

      Супер Кот и его озорная шайка бродячих котов сталкиваются с новым шефом полиции и своим старым заклятым врагом — офицером Дибблом. Полиция полна решимости помешать проделкам Кота и надеется выдворить его из любимого переулка. Но как бы они ни старались, команде Супер Кота всегда удается обвести блюстителей закона вокруг пальца.






Феи: Тайна зимнего леса / Tinker Bell: Secret of the Wings
Мультфильм, Фэнтези

      Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…

Озвучивают: Тимоти Далтон, Меган Хилти, Анжелика Хьюстон, Мэтт Лантер, Рэйвен, Люси Хейл, Мэй Уитман, Люси Лью, Джесси МакКартни, Памела Адлон, Дебби Райан



Просмотров: 976 | Добавил: 201Лев | Рейтинг: 5.0/1 |



место место

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Реклама
свободно
Сериалы


















Реклама
свободно
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Весь материал, предоставленный на сайте, служит только для ознакомительных целей.
Copyright MyCorp © 2024